河北母线槽招标公告(兴泰建设集团有限公司河北雄安分公司2024)

雄安宣武医院(新区投资部分)项目-母线槽采购及安装招标 投标邀请书
兴泰建设集团有限公司河北雄安分公司公开招标,现邀请合格的投标单位参加投标
一、工程概况:
1. 招标项目:雄安宣武医院(新区投资部分)项目-母线槽采购及安装
2. 建设地点:启动区综合服务东部片区 E01‐06‐05、E01‐06‐06 地块
3. 投标范围:图纸范围内母线槽
4. 交货期:2024年08月21日~2024年08月25日
5. 标段划分:一个标段
二、投标人资格要求:
1. 投标人必须是经工商、税务登记注册,并符合投标项目经营范围,能独立承担民事责任的法人组织;
2. 投标人需提供所投产品制造厂商对本项目的专项授权书;
3. 投标人需提供产品国家级检测报告;
4. 投标人必须是注册时间为一年以上的一般纳税人,提供一般纳税人证明。
三、投标报名时间及投标要求:
1. 报名时间:2024年08月15日08:00:00~2024年08月21日14:00:00
2. 报名方式:1688平台(https://www.1688.com)
3. 税种税率:13%增值税专用发票
4. 投标要求:投标单位必须将授权委托书(用扫描仪或手机版全能扫描王进行扫描)加盖经工商部门备案的公章发送到1688平台,添加钉钉好友。
注意事项:逾期未传输完成,兴泰建设集团有限公司招标管理中心将不予受理,即不能参加本次投标。请投标人严格按照招标文件的要求投标,在规定时间前投标、否则将被视作无效投标。
四、开标时间及开标地点:
1. 开标时间:2024年08月21日15:01:00
2. 开标地点:1688平台
3. 开标方式:1688平台+钉钉视频
现场踏勘:本工程不统一组织现场踏勘,若有需要踏勘请与联系人取得联系(联系方式见下)
五、联系方式:
招标单位:兴泰建设集团有限公司河北雄安分公司
冯晓波 电话:18947507111(项目部)
班媛媛 电话:15044913331(招标管理中心)
王铁东 电话:15004712501(物资科)