实验室用品招标公告(2024)
询价单号
GA2408XJ000264505
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-19T16:00
报价截至时间
2024-08-21T23:59
采购商名称:金艺检测
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
22063793GA240814000001000016
16种醛酮混标(适用HJ 1154-2020)
16种醛酮混标(适用HJ 1154-2020) * 47778,1000ug/mL于乙腈,1mL * 上海迪柯马科技发展有限公司
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015340GA240814000001000010
10种拟除虫菊酯类 农药混标 (HJ963-2018, HJ1023-2019)
10种拟除虫菊酯类 农药混标 (HJ963-2018, HJ1023-2019) * CDAAM-490148-KC-1ml,500mg/L于二氯甲烷,1ml * 上海安谱璀世标准技术服务有限公司
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015343GA240814000001000013
水中三甲胺盐酸盐溶液
水中三甲胺盐酸盐溶液 * 50-1ST001229-100W,100ug/ml于水,1mL * 迪马科技
2.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015346GA240814000001000018
2,2’,3,3’,4,4’,5,5’,6-九氯联苯溶液
2,2’,3,3’,4,4’,5,5’,6-九氯联苯溶液 * 429022,100μg/mL于正己烷,1mL * 迪马科技
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24010435GA240814000001000008
SVOC内标
SVOC内标 * CRM46955(2000ug/ml) * 上海安谱璀世标准技术服务有限公司
2.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015344GA240814000001000015
邻苯二甲酸二正辛酯标准品
邻苯二甲酸二正辛酯标准品 * 46603,500mg,纯品 * 迪马科技
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015342GA240814000001000011
邻苯二甲酸二丁酯标准品
邻苯二甲酸二丁酯标准品 * 货号CDAC-36736-1G,纯品 * 上海安谱璀世标准技术服务有限公司
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24003566GA240814000001000009
18种多氯联苯混标
18种多氯联苯混标 * CDGG-13120910-1ml,10 mg/L溶于正己烷,1 ml * 上海安谱璀世标准技术服务有限公司
2.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
24015345GA240814000001000017
2,2',3,3',4,4',5,5'-八氯联苯溶液
2,2',3,3',4,4',5,5'-八氯联苯溶液 * 429021,100μg/mL于异辛烷,1mL * 迪马科技
1.0
瓶
2024-09-30
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、报名供应商为宝武智维合格供应商,且营业范围包括化学产品/化工产品的销售; 2、接受我司提出的付款方式(标的物验收合格、买方收到入库单、合同、发票并核对后180日内支付)。
附件下载