轮胎 垫带招标公告(银川荣洁生活固体废物处理处置有限公司2024)


银川荣洁生活固体废物处理处置有限公司轮胎采购项目竞争性磋商公告 一、项目基本情况 项目编号:SSGDZTB2024237 项目名称:银川荣洁生活固体废物处理处置有限公司轮胎采购项目 预算金额(元):0 最高限价(如有):0元 采购需求: 标的名称:1200R20一20 数量:1 预算金额(元/条):2100 (详见采购需求部分) 标的名称:1100R20一18 数量:1 预算金额(元/条):1900 (详见采购需求部分) 标的名称:295/80R22·5一16 数量:1 预算金额(元/条):1400 (详见采购需求部分) 标的名称:12R22·5一18 数量:1 预算金额(元/条):1500 (详见采购需求部分) 标的名称:内胎1100R20一18 数量:1 预算金额(元/条):170 (详见采购需求部分) 标的名称:垫带1100R20一18 数量:1 预算金额(元/条): 70 (详见采购需求部分) 合同履行期限:两年,合同一年一签。 本项目(是/否)接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十一条及第二十二条规定,应提供以下材料:: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十一条、第二十二条规定, 应提供以下材料: 1.1提供在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织的营业执照 (或事业单位法人证书,或社会团体法人登记证书,或其他登记许可证明材料等),如投标供应商为自然人 的需提供自然人身份证明; 1.2法人授权委托书、法人及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供, 但须提供法定代表人身份证复印件); 1.3提供具有良好商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函; 1.4提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料; 1.5具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺函; 1.6提供参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 2.供应商在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单(开标现场查询)。 3. 本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 4. 合格投标供应商的其他资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2024年08月16日至2024年08月23日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:宁夏盛世光大招投标有限公司【详细地址:银川市金凤区悦海新天地3号公寓27层2706室】。 方式:1.(现场报名)凡有意参加本项目投标的单位,请于2024年08月16日至2024年8月23日(每天上午09:00-12:00,下午14:00-17:00,北京时间,节假日除外),持“本公告第二大项,本项目的特定资格要求1.1-1.2”相关资料一份并加盖公章,到宁夏盛世光大招投标有限公司(银川市金凤区悦海新天地3号公寓27层2706室)报名登记,报名成功后获取招标文件。 2.(邮箱报名)凡有意参加本项目投标的单位,请于2024年08月16日至2024年8月23日(每天上午09:00-12:00,下午14:00-17:00,北京时间,节假日除外)将本公告第二大项,申请人的资格要求1.1-1.2所要求的资质”原件加盖公章后的扫描件PDF版本,发送至报名邮箱:315780349@qq.com;资料审核通过后招标文件发送至供应商报名邮箱。 3.所有提供的资料和数据必须是真实有效的,资料未在有效期范围内或提供不齐全者报名将不予通过。 售价:0元 四、响应文件提交 截止时间:2024年08月27日09点30分(北京时间)(从磋商文件发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日) 地点:银川有形建设工程服务中心(有限公司)二楼开标室(银川市兴庆区文化东街241号) 五、开启: 时间:2024年08月27日09点30分(北京时间) 地点:银川有形建设工程服务中心(有限公司)二楼开标室(银川市兴庆区文化东街241号) 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜 本项目为单价招标,供应商各项标的物报价不得超过预算价,否则按废标处理。 八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:银川荣洁生活固体废物处理处置有限公司 联系人:陈学忠 联系方式:15378957851 地址:银川市兴庆区北京东路131号 2.采购代理机构信息 名称:宁夏盛世光大招投标有限公司 联系人:贺本玉 联系方式:0951-6717776 地址:银川市金凤区悦海新天地3号公寓27层2706室
日期:2024年08月16日