辽宁咖啡实训室设备招标公告(辽宁现代服务职业技术学院2024)
点击查看公告内容: 咖啡实训室设备采购招标公告.pdf
咖啡实训室设备采购招标公告(招标编号:LNGB2024046)项目所在地区:辽宁省,沈阳市,市辖区一、招标条件本咖啡实训室设备采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金29万元,招标人为辽宁现代服务职业技术学院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:(1)项目金额:29万元;(2)交货时间:合同签订后(15)日内(具体以签订合同为准);(3)付款方式:签订合同后三日内,乙方向甲方提供合同金额100%保函,甲方付乙方合同金额80%预付款货到后,甲方付乙方合同金额20%货款。项目验收合格后,无质量问题,甲方将保函退还乙方。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)咖啡实训室设备采购;三、投标人资格要求(001咖啡实训室设备采购)的投标人资格能力要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无备注:供应商领取采购文件登记不具资格审核效力,供应商的资格审查在项目评审时进行。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年08月15日08时00分到2024年08月22日16时00分获取方式:现场获取:500元/本(售后不退)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年09月05日13时30分递交方式:辽宁冠标项目管理有限公司开标室(沈阳市沈河区万泉街78甲)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年09月05日13时30分开标地点:辽宁冠标项目管理有限公司开标室(沈阳市沈河区万泉街78甲)七、其他(一)采购代理机构信息邮箱地址:guanbiaoxiangmu@163.com开户行:招商银行股份有限公司沈阳万泉支行账户名称:辽宁冠标项目管理有限公司账号:124907295310501(二)获取文件时必须提供以下材料并加盖公章:1、营业执照复印件;2、法定代表人身份证明书原件;3、授权委托书原件;八、监督部门本招标项目的监督部门为辽宁现代服务职业技术学院。九、联系方式招标人:辽宁现代服务职业技术学院地址:沈阳市沈北新区蒲河新城通顺街81号联系人:于老师电话:024-88084602电子邮件:guanbiaoxiangmu@163.com招标代理机构:辽宁冠标项目管理有限公司地址:沈阳市沈河区万泉街78甲联系人:孔祥楠、黄子耘电话:024-31932999电子邮件:guanbiaoxiangmu@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)(盖章)招标人或其招标代理机构钉4