湖北某型装置钳电安装及调试工序外协招标公告(湖北华舟应急装备科技有限公司2024)
某型装置钳电安装及调试工序外协招标公告(HZWX-24016)
招标公告(招标编号:HZWX-24016)
一、招标内容:某型装置钳电安装及调试工序外协
。详
见附件1:HZWX-24016招标文件。
二、招标文件获取时间、地点、费用及方式:
1、时间:2024年8月16日至8月22日,8:00至17:00;
2、地点:赤壁市中伙铺镇光谷产业园南港大道特1号;
3、
文件
费用:人民币300元/份,售后不退;
缴纳文件
费用
账号信息:
公司名称:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
开户银行:工行武汉庙山开发区支行
银行账号:3202019309200014932
4、获取方式:投标方缴纳文件费用后,登录中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司官网(新闻资讯--招标公告栏)自行下载招标文件。
三、招标单位:湖北华舟应急装备科技有限公司
四、开标时间及地点:2024年8月23日上午10:30,武汉市江夏庙山开发区阳光大道5号 中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司行政楼212会议室
联 系 人:马经理 联系电话:18727860915
杨 艳 联系电话:
027-87970211
传真:027-87970249
附件1
:
HZWX-24016招标文件
.doc
中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司招标中心
2024年8月16日
interface return error