农业防灾减灾和水利救灾资金 带药肥专业化统防统治作业服务招标公告(清河县农业农村局2024)
招标人:清河县农业农村局
招标代理:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司
联系人:杨旭
联系人电话:13021808079
开标时间:2024-08-21 10:00:00
2024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)采购公告
一、项目基本情况
项目名称: 2024年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)
预算金额: 270000元
最高限价: 10元/亩(合同总金额不变,供应商根据所报单价确定带药肥作业面积)
采购需求: 带药肥专业化统防统治作业服务,详见第三章 采购项目需求。
合同履行期限: 服务期限:合同签订后5日历天。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间: 2024年 8月16日至2024年 8月20日,8:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省邢台经济开发区中兴东大街1699号创智园
方式:符合条件的供应商在规定时间内前往河北省邢台经济开发区中兴东大街1699号创智园携带以下原件及复印件报名:营业执照副本、法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证。
售价: 300
四、响应文件提交
截止时间:2024年8月21日10点00分
地点: 清河县农业农村局三楼会议室(河北省清河县武松中街121号)
五、开启
时间: 2024年8月21日10点00分
地点: 清河县农业农村局三楼会议室(河北省清河县武松中街121号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:清河县农业农村局
地址:河北省清河县武松中街121号
联系方式:武兰兵 0319-8286112
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北宇辰捷隆工程项目管理有限公司
地 址:河北省邢台经济开发区中兴东大街1699号
联系方式:杨旭 0319-5299888
3.项目联系方式
项目联系人:杨旭
电 话:0319-5299888