贵州净菜招标公告(贵州航空食品有限公司2024)
标段名称:贵州航空食品有限公司净菜项目
标段编号: TPCG202408000115-001
售标截止时间:2024-08-20
截标/开标时间:2024-08-21
项目名称:贵州航空食品有限公司净菜项目
项目编号:TPCG202408000115
招标人:贵州航空食品有限公司
项目实施地点:贵阳龙洞堡国际机场5号路,贵州航空食品有限公司
供应商基本要求:1.在中华人民共和国境内依法注册、具有独立承担民事责任能力的法人单位,具有独立法人资格,持有工商营业执照且处于有效期内。 2.具有履行合同所必需的相应资质。 3.谈判单位近三年在经营活动中无不良信用信息记录、无重大违法记录。 4.本次竞争性谈判不接受联合体参与竞争性谈判。
下载附件:
公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州航空食品有限公司净菜项目
标段/包编号:TPCG202408000115-001
标段/包内容:本项目采用框架(无固定总金额)采购模式,供应商按照合同约定提供符合采购人生产需求的净菜,服务期自合同生效之日起1年。
采购单位信息
项目实施地点:贵州航空食品有限公司
联系人:周媛
联系电话:17708518767
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州航空食品有限公司净菜项目谈判采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州航空食品有限公司净菜项目1.2项目编号:TPCG2024080001151.3采购方式:谈判采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵阳龙洞堡国际机场5号路,贵州航空食品有限公司1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:已满足相关条件。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,上发布。3.项目概况和招标范围本项目采用框架(无固定总金额)采购模式。采购符合采购人生产需求规格的净菜,服务期自合同生效之日起1年。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州航空食品有限公司净菜项目4.2标段编号:TPCG202408000115-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-08-1609:00至2024-08-2015:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:1.在中华人民共和国境内依法注册、具有独立承担民事责任能力的法人单位,具有独立法人资格,持有工商营业执照且处于有效期内。2.具有履行合同所必需的相应资质。3.谈判单位近三年在经营活动中无不良信用信息记录、无重大违法记录。4.本次竞争性谈判不接受联合体参与竞争性谈判。4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-08-2109:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他6.联系方式招标人:贵州航空食品有限公司联系地址:贵州省贵阳市南明区龙洞堡机场联系人:周媛联系电话:17708518767项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)