防松垫圈招标公告(衡阳中钢衡重设备有限公司2024)



询价单号
PXBZX24080759
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-08-19T10:00
报价截至时间
2024-08-22T10:00

采购商名称:衡阳中钢衡重设备有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

D019999019156

防松垫圈 NL-NL16

NORD-LOCK

40.0



2024-09-20

《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

D010499014303

碟簧B56×28.4×2×4.2

7162A80g 0.3-48

1152.0



2024-09-20

《无》。工序详情:《无》。材质:《60Si2Mn 穆贝尔》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《7162A80g 0.3-48》

D019999019446

弹簧 SL-14-070

7162Q7 0.1.1-12

8.0



2024-09-20

《无》。工序详情:《无》。材质:《JIS B 5012 日本大发》。单重:《1.000000》。图号:《无》。工程编号:《7162Q7 0.1.1-12》

询价条款

一、交货地址:湖南省衡阳市珠晖区冶金街道八角塘1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式满足公司财务制度。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载