山西贝克集控用终端等配件 四芯电缆 带式输送机招标公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤山西大宁公司天津贝克集控用终端等配件采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024084580
二、询价书名称:中煤山西大宁公司天津贝克集控用终端等配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年08月16日 10:29:19(北京时间)
报价截止时间:2024年08月23日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年08月23日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:0351-7872920或13393407972
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年08月16日 10:30:23
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201911356
导块|带式输送机 DTG180/500/2×1600S 35RD-GB5-4|天津贝壳公司
个
10.0
13.0
2024-09-21 00:00:00.0
592201115333
终端|KFD1|KJSOPROMOS皮带输送机|天津贝克电子有限公司
个
2.0
13.0
2024-09-21 00:00:00.0
592201915245
四芯电缆|5m 2MK-7T|带式输送机DTG180/500/2×1600S
条
20.0
13.0
2024-09-21 00:00:00.0