南京市门面房招租招标公告(南京市六合区人民政府冶山街道办事处2024)
冶山街道清湖雅苑门面房招租项目 竞争性谈判二次公告
. 项目编号: XZP2024081200216
. 项目名称: 冶山街道清湖雅苑门面房招租项目
. 建设单位:南京市六合区人民政府冶山街道办事处
招标条件
项目概况和招标范围
规模
详见竞争性谈判文件
范围
冶山街道清湖雅苑门面房招租项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-08-16 09:00:00 至 2024-08-20 17:00:00
获取方式
1、投标申请人须持经办人身份证复印件和原件至代理机构处报名; 2、报名地点:南京杰云工程项目管理有限公司(六合区璟湖广场2栋1单元1805室); 3、报名时间:2024年08月16日至2024年08月20日(节假日除外)上午9:00-11:00;下午14:00-17:00; 4、报名费用:每标段200元。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-22 09:30:00
递交方式
现场纸质递交
开标时间及地点
开标时间
2024-08-22 09:30:00
开标地点
南京市六合区冶山街道便民服务中心108室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
南京市六合区人民政府冶山街道办事处
地址:
南京市六合区冶山街道
联系人:
李主任
电话:
13951971399
电子邮件:
/
招标代理:
南京杰云工程项目管理有限公司
地址:
龙池街道璟湖路1号2幢一单元1805室
联系人:
王艳
电话:
025-57130233
电子邮件:
823973327@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF