单向滚针轴承招标公告(聚龙股份有限公司2024)



上海新日升传动科技股份有限公司2024.08.16询比价 公告

| 采购类别:标准件类

聚龙股份有限公司的单向滚针轴承HK0812(8×12×12)NSK正在进行询比价,现公开邀请合格投标人参加报价。
  1、询比价内容
  项目标号:JLXJ202408160037
  项目标名:上海新日升传动科技股份有限公司2024.08.16
  采购内容:单向滚针轴承HK0812(8×12×12)NSK
  采购数量:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量

1
单向滚针轴承HK0812(8×12×12)NSK


500

2、报价截止时间:2024-08-16 13:21:00
  3、开标地点:
  4、联系人:曲洪健,电话:,电子邮件:。

招标人:聚龙股份有限公司

公司地址:辽宁省鞍山市铁东区千山中路308号

电 话: 0412-2538333

传 真:0412-5212308