耗材招标公告(武汉港迪电气有限公司2024)
询价单号
RA24081601147
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-26T10:00
报价截至时间
2024-08-26T16:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司-办公室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
301
耗材销售
金丝绒锦旗(3D镀金字,四面大龙须,金属配件70*110CM)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
302
耗材销售
金丝绒锦旗(3D镀金字,四面大龙须,金属配件80*120CM)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
303
耗材销售
金丝绒锦旗(3D镀金字,四面大龙须,金属配件90*150CM)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
11
彩色打印
250g铜版哑粉A3(单面)
300.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为300,以实际数量结算为准
12
彩色打印
250g铜版哑粉A3(双面)
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
13
彩色打印
300g铜版A3(单面)
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
14
彩色打印
300g铜版A3(双面)
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
15
彩色打印
皮纹纸297*440
200.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为200,以实际数量结算为准
16
彩色打印
皮纹纸297*487
200.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为200,以实际数量结算为准
17
彩色打印
奖状证书类打印A4(不含纸)
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
18
彩色打印
奖状证书类打印A3(不含纸)
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
19
彩色打印
不干胶A4
200.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为200,以实际数量结算为准
20
彩色打印
不干胶A3
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
21
彩色打印
特种纸A3(单面)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
22
彩色打印
特种纸A3(双面)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
23
彩色打印
相纸A4
20.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
24
彩色打印
相纸A5
20.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
25
彩色打印
相纸A6
20.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
26
黑白打印
70gA4(单面)
80000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为80000,以实际数量结算为准
27
黑白打印
70gA4(双面)
80000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为80000,以实际数量结算为准
28
黑白打印
80gA4(单面)
30000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为30000,以实际数量结算为准
29
黑白打印
80gA4(双面)
10000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10000,以实际数量结算为准
30
黑白打印
80gA3(单面)
5000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为5000,以实际数量结算为准
31
黑白打印
80gA3(双面)
5000.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为5000,以实际数量结算为准
32
黑白打印
彩色隔页纸A4(单面)
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
33
黑白打印
彩色隔页纸A4(双面)
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
34
黑白打印
彩色隔页纸A3(单面)
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
35
黑白打印
彩色隔页纸A3(双面)
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
36
黑白打印
100-120g激光纸A4(单面)
20.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
37
黑白打印
100-120g激光纸A4(双面)
10.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
38
黑白打印
100-120g激光纸A3(单面)
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
39
黑白打印
100-120g激光纸A3(双面)
20.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
40
黑白打印
手动人工复印A4
500.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为500,以实际数量结算为准
41
黑白打印
手动人工复印A3
100.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
42
黑白打印
证件复印A4
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
43
黑白打印
证件复印A3
50.0
面
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
44
工程图纸打印
CAD白图打印(加长型)
50.0
平方米
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
45
工程图纸打印
CAD白图打印A0
20.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
46
工程图纸打印
CAD白图打印A1
20.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
47
工程图纸打印
CAD白图打印A2
50.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
48
工程图纸打印
CAD白图打印A3
200.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为200,以实际数量结算为准
49
工程图纸打印
CAD白图打印A4
500.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为500,以实际数量结算为准
50
工程图纸打印
CAD蓝图打印(加长型)
20.0
平方米
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为20,以实际数量结算为准
51
工程图纸打印
CAD蓝图打印A0
50.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为50,以实际数量结算为准
52
工程图纸打印
CAD蓝图打印A1
100.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
53
工程图纸打印
CAD蓝图打印A2
300.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为300,以实际数量结算为准
54
工程图纸打印
CAD蓝图打印A3
2000.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为2000,以实际数量结算为准
55
工程图纸打印
CAD蓝图打印A4
2000.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为2000,以实际数量结算为准
56
写真喷绘
PP背胶(不足半平按半平算)
100.0
平方米
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为100,以实际数量结算为准
57
写真喷绘
线条彩图A0
10.0
张
2025-08-31
协议期限为 一年,根据需方需求分批发货,年度预计采购量为10,以实际数量结算为准
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市江夏区理工大科技园6号武汉港迪电气有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、长期合作协议期限为一年。 2、要求武汉的供应商,离需方工业园较近,便于收到需求后迅速送货上门,周末可正常打印。 3、要求报名供应商不在宝武集团禁入名单列。 4、所有分项均需报价,不能部分报价;含税单价包含设计、制作、人工安装、运输等费用,不另外支付其它费用。 采购数量以实际结算为准,采用每两月对账模式,对账无误后,需方收到增值税专用发票后2个月内结款。 5、协议期限内分批发货,在需方提出需求后4小时内,由供方将所需产品送抵指定现场。 确保制作图文准确,准时送达,符合公司需求部门要求,供方如出现差错应及时处理,承担责任。 6、报价税率一致,按含税总价最低中标。若报价税率不一致,按照不含税总价最低供应商中标,若最低中标方因自身原因,无法满足我司要求,需书面发函说明放弃此次机会,且报价单位大于或等于4家,次低价中标,以此类推。 7、表单中已注明各项物料预计每年采买数量,请根据年度预计采购数量及协议年限报出最低单价。 8、打印文件均为保密文件,需签署保密协议,如有外传,将追究法律责任。 9、报名后请携带贵司打印样本及其他图册来我司面谈,进行服务制作综合评估。
四、技术条款:1、长期合作协议期限为一年。 2、要求武汉的供应商,离需方工业园较近,便于收到需求后迅速送货上门,周末可正常打印。 3、要求报名供应商不在宝武集团禁入名单列。 4、所有分项均需报价,不能部分报价;含税单价包含设计、制作、人工安装、运输等费用,不另外支付其它费用。 采购数量以实际结算为准,采用每两月对账模式,对账无误后,需方收到增值税专用发票后2个月内结款。 5、协议期限内分批发货,在需方提出需求后4小时内,由供方将所需产品送抵指定现场。 确保制作图文准确,准时送达,符合公司需求部门要求,供方如出现差错应及时处理,承担责任。 6、报价税率一致,按含税总价最低中标。若报价税率不一致,按照不含税总价最低供应商中标,若最低中标方因自身原因,无法满足我司要求,需书面发函说明放弃此次机会,且报价单位大于或等于4家,次低价中标,以此类推。 7、表单中已注明各项物料预计每年采买数量,请根据年度预计采购数量及协议年限报出最低单价。 8、打印文件均为保密文件,需签署保密协议,如有外传,将追究法律责任。 9、报名后请携带贵司打印样本及其他图册来我司面谈,进行服务制作综合评估。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、长期合作协议期限为一年。 2、要求武汉的供应商,离需方工业园较近,便于收到需求后迅速送货上门,周末可正常打印。 3、要求报名供应商不在宝武集团禁入名单列。 4、所有分项均需报价,不能部分报价;含税单价包含设计、制作、人工安装、运输等费用,不另外支付其它费用。 采购数量以实际结算为准,采用每两月对账模式,对账无误后,需方收到增值税专用发票后2个月内结款。 5、协议期限内分批发货,在需方提出需求后4小时内,由供方将所需产品送抵指定现场。 确保制作图文准确,准时送达,符合公司需求部门要求,供方如出现差错应及时处理,承担责任。 6、报价税率一致,按含税总价最低中标。若报价税率不一致,按照不含税总价最低供应商中标,若最低中标方因自身原因,无法满足我司要求,需书面发函说明放弃此次机会,且报价单位大于或等于4家,次低价中标,以此类推。 7、表单中已注明各项物料预计每年采买数量,请根据年度预计采购数量及协议年限报出最低单价。 8、打印文件均为保密文件,需签署保密协议,如有外传,将追究法律责任。 9、报名后请携带贵司打印样本及其他图册来我司面谈,进行服务制作综合评估。
七、资质要求:
附件下载