快速路新建工程一期工程结算二审造价咨询服务招标公告(晋江市路桥建设开发有限公司2024)



晋江市路桥建设开发有限公司泉州市二重环湾快速路(晋江段)新建工程一期工程结算二审造价咨询服务竞争性磋商公告

项目概况
泉州市二重环湾快速路(晋江段)新建工程一期工程结算二审造价咨询服务 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号 获取采购文件,并于2024年08月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJCZ2024017
项目名称:泉州市二重环湾快速路(晋江段)新建工程一期工程结算二审造价咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:147.740000 万元(人民币)
最高限价(如有):147.740000 万元(人民币)
采购需求:

竞争性磋商货物(服务)一览表

金额单位:人民币万元

采购包
品目号
采购标的
数量
采购包 预算
允许进口
采购包 最高限价
磋商保证金

1
1-1
泉州市二重环湾快速路(晋江段)新建工程一期工程结算二审造价咨询服务
1(项)
147.74

147.74


合同履行期限:合同签订之日起35日历日内完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
符合中国政府采购法等相关政策。

3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年08月16日 至2024年08月23日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号
方式:线下获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月27日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号
五、开启
时间:2024年08月27日 09点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市路桥建设开发有限公司     
地址:晋江市崇德路金融广场一期2号楼12楼        
联系方式:张工 0595-68766978      
2.采购代理机构信息
名 称:福建超正招标有限公司            
地 址:泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号             
联系方式:小郑 0595-28883378 17350079925(微信同号)            
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话:  17350079925 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
泉州市二重环湾快速路(晋江段)新建工程一期工程结算二审造价咨询服务

品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务

采购单位
晋江市路桥建设开发有限公司

行政区域
泉州市
公告时间
2024年08月16日 17:28

获取采购文件时间
2024年08月16日至2024年08月23日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号

响应文件开启时间
2024年08月27日 09:30

响应文件开启地点
泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号

预算金额
¥147.740000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小郑

项目联系电话
17350079925

采购单位
晋江市路桥建设开发有限公司

采购单位地址
晋江市崇德路金融广场一期2号楼12楼

采购单位联系方式
张工 0595-68766978

代理机构名称
福建超正招标有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区田安中路丰泽新村69栋二楼01-3号

代理机构联系方式
小郑 0595-28883378 17350079925(微信同号)