天津市办公套件 专业版办公软件 办公软件招标公告(天津市红桥幼儿园2024)
天津市红桥幼儿园采购办公套件项目
(项目编号:TJHQ-2024-ZX-0004)网上竞价公告
受天津市红桥幼儿园委托,天津市红桥区财政服务中心将以 单品牌竞价方式,对天津市红桥幼儿园采购办公套件项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市红桥幼儿园采购办公套件项目
2.项目编号:TJHQ-2024-ZX-0004
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
办公套件
个
1
型号:永中Office 2019专业版办公软件V8.0;品牌:永中;配置:用于处理文字、表格及幻灯片的流式办公软件,包含永中文字、永中表格、永中简报三个应用。 1、永中文字主要功能:支持文档修订与批注;提供中文特色的文字表功能;提供文档快速定位、大纲视图、插入题注和交叉引用、支持冲突解决、痕迹修订等功能。 2、永中表格主要功能
547.0
无
永中
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-08-21 08:30:00
3.竞价结束时间:2024-08-21 10:30:00
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:**红
2.联系方式:63015323
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:**
2.采购人地址:天津市红桥幼儿园
3.采购人联系人和联系方式:13920081970
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市红桥区财政服务中心
2.采购代理机构地址:天津市红桥区勤俭道育苗路行政许可中心504室
3.采购代理机构联系方式:63015323
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-08-16起至2024-08-21