云南振动电机及制动器 三相异步电动机 异步电机 防爆电机 电机制动器 振动电机招标公告(云南天安化工有限公司2024)



采购公司:云南天安化工有限公司

采购单名称:振动电机及制动器采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-08-16 13:24:42

报价结束时间:2024-08-23 13:24:42

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
三相异步电动机\A07144 220V 0.75kW
2.0

三相异步电动机\A07144 220V 0.75kW
三相异步电动机A07144 220V 0.75kW(注:电源电压为380VAC,三相)
HRS加药泵电机,已无备件

2
异步电机\YEJ2-90L-6 380V 1.1kW
1.0

异步电机\YEJ2-90L-6 380V 1.1kW
立式安装
原料1#灰库散装头升降电机

3
防爆电机\YBZ-200L3-6 380V 6kW
2.0

防爆电机\YBZ-200L3-6 380V 6kW
防爆标志:ExtD A21 IP65 130℃;Exd ⅡB T4 Gb,发货前请与申报人核实
原料7#库活化给煤机

4
电机制动器\DM132M4/BM/HF
2.0

电机制动器\DM132M4/BM/HF
适用于DM132M4/BM/HM/5.5KW的电机制动器,发货前请与申报人核实
原料门斗斗轮小车

5
振动电机\ZW-100-6 380V 7.5kW
1.0

振动电机\ZW-100-6 380V 7.5kW
振动电机W-100-6 380V 7.5kW 额定激振力:100N,振次:980r/min,厂家:新乡市弘升振动电机有限公司
水溶肥装置和磷酸二氢铵装置流化床振动电机专用