彩钢瓦顶维修招标公告(苏州宝化炭黑有限公司2024)



水处理厂房彩钢瓦顶维修专项项目施工竞价

询价单号:RT2422714050721579
采购商:苏州宝化炭黑有限公司
采购方式: 公开询价
模式:标准品询价
联系人:吴进宇
联系电话:15351531529
订单状态:报价中
询价时间:2024/08/16 09:18
报名截止时间:2024/08/22 15:40
报价截止时间:2024/08/22 15:40

综合竞价

水处理厂房彩钢瓦顶维修专项项目施工竞价

注册资本要求:大于或等于
500.00万元

询单要求

注册资本:要求大于或等于500.00万元
保证金:1000.00元

报名要求:1. 投标单位必须具有独立法人资格; 2. 施工企业资质等级:建筑工程施工总承包三级或以上资质; 3. 企业业绩、信誉:良好,无不良记录; 4. 企业具备安全生产条件,并领取了安全生产许可证; 5. 企业未被处于责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态,符合法律法规规定相应条件;

商务条款:详见比价文件

技术条款:详见比价文件

报名附件:

文件名称
文件大小(KB)
操作

无附件

物料信息

序号
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
水处理厂房彩钢瓦顶维修专项项目施工
详见文件
1.0000

2024/09/30
详情见附件

苏州宝化炭黑有限公司

营业执照

经营范围

营业执照(副水)进2日