重庆水下切粒机备件 刀头轴组件 刀轴头O形圈 刀轴头内卡簧 延长轴招标公告(重庆云天化天聚新材料有限公司2024)
采购公司:重庆云天化天聚新材料有限公司
采购单名称:水下切粒机备件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-08-16 09:34:13
报价结束时间:2024-08-19 09:34:13
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
刀头轴组件\2010210009 QLJ-040A2PB35
1.0
套
刀头轴组件\2010210009 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3线水下切粒机刀头轴备件。
2
刀轴头O形圈\3030030037 QLJ-040A2PB35
5.0
件
刀轴头O形圈\3030030037 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3切粒机刀头轴密封圈的备件
3
刀轴头O形圈\3030030107 QLJ-040A2PB35
5.0
件
刀轴头O形圈\3030030107 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3切粒机刀头轴密封圈的备件
4
刀轴头内卡簧\3060110016 QLJ-040A2PB35
5.0
件
刀轴头内卡簧\3060110016 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3切粒机刀头轴卡环的备件
5
延长轴\4010150139 QLJ-040A2PB35
1.0
件
延长轴\4010150139 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3线切粒机延长轴的备件。
6
花键套\4010150140 QLJ-040A2PB35
1.0
件
花键套\4010150140 QLJ-040A2PB35
用于改性1/3线切粒机花键套的备件。