防护物资 医用防护口罩 一次性医用口罩 一次性医用外科口罩 玻璃体温计 PE手套招标公告(邛崃市中医医院2024)
招标人:邛崃市中医医院
联系人:徐榕蔚
联系人电话:18200174193
邛崃市中医医院
防护物资采购项目报名公告
我院拟对防护物资进行采购(项目编号:CG-2024065-GB),请有意向参加此项目且具有相关资质的公司于2024年8月21日17时前,将此次市场调研所需相关资质盖章扫描件及电子档传至邮箱:3188118430@qq.com。
1、报名需提供以下资料(扫描件盖鲜章):
(1)公司营业执照
(2)法人授权委托书
(3)参加人的有效身份证复印件
(4)防护物资采购项目报价表(详见附件,请提供报价表Excel文档)
2、邮件主题按以下格式:防护物资采购项目+公司名称+联系人+电话号码。
联系电话:028-60462026(招标采购办)
028-60462036(后勤保障科)
邛崃市中医医院
二〇二四年八月十六日
附件:防护物资耗材功能需求等.rar
防护物资耗材功能需求公司名称(盖章):2024年8月16日序号名称规格单位功能需求品牌产地单位报价(元)备注1一次性医用隔离衣各型号件连体式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)1一次性医用隔离衣各型号件大褂式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)2医用防护口罩(N95)拱型个绑带式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)2医用防护口罩(N95)拱型个头戴式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)3一次性医用口罩各型号个挂耳式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)4一次性医用外科口罩各型号个挂耳式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)4一次性医用外科口罩独立包装个挂耳式、绑带式需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)5玻璃体温计棒式支需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)6红外线额温抢把需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)7PE手套各型号只需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)8一次性医用防护服各型号件需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)9一次性手术衣各型号件需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)10一次性医用橡胶检查手套各型号副无粉需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)10一次性医用橡胶检查手套各型号副有粉需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)11一次性医用外科手套各型号副无粉需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)11一次性医用外科手套各型号副有粉需提供详细参数及彩页资料(资料打包另附PDF)