基座转接头 聚氨酯喷头 料杯 钢衬板 液压管 喷浆带 管接头 喷浆接头 U型螺丝 木螺丝 制动器 风动振动器 电铃 电气开关 磁化线圈 电磁铁线圈 航行信号灯 信号灯 修理筒 组合垫修理盒 滚动轴承座 轴承 联轴节胶圈 密封胶圈招标公告(中交一公局集团有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
基座转接头
聚氨酯喷头 PZ-7
5.0
个
定制标准件
橡胶密封摩擦片上 PZ-7上
8.0
个
定制标准件
橡胶密封摩擦片下 PZ-7下
18.0
个
定制标准件
料杯 PZ-7
40.0
个
定制标准件
钢衬板 PZ-7
9.0
个
液压管
喷浆带 ф51*15m
7.0
条
管接头
喷浆接头 PZ-7
10.0
个
U型螺丝
木螺丝 PZ-7
5.0
盒
制动器
风动振动器 PZ-7
4.0
个
电铃
电铃 4-100型127V
6.0
个
电气开关
三匹开关 63A
8.0
盒
电气开关
两匹开关 63A
8.0
盒
磁化线圈 通用型号
电磁铁线圈 MZD1-200
10.0
个
定制标准件
打点器 633
2.0
个
航行信号灯
信号灯 XDE2/127
2.0
个
修理筒
组合垫修理盒 ф6-ф30
2.0
套
滚动轴承座
轴承 6309-2RZ
30.0
个
联轴节胶圈
密封胶圈 TC60-90-12
60.0
个
防爆风扇
电焊机风扇 DC24V120*120*30
5.0
个
安全型继电器插座
电焊机快速插座 DKJ50-70
10.0
个
安全型继电器插座
电焊机快速插座 DKJ35-50
20.0
个
碳棒
碳刷 6.5*7.5*13mm
20.0
支
按钮
两项按钮 LA53-2H
5.0
个
定制标准件
气腿提把 YT28
28.0
个
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
提把小六角头螺栓 YT28气腿配套
29.0
个
防松螺母 锥压抱紧式 M8mm
紧锁螺母 YT28气腿配套
50.0
个
冲击钻头
钻头 ф40
101.0
个
长接杆
钻杆 B22 2.5m
16.0
根
长接杆
钻杆 B22 1.5m
40.0
根
滚动轴承座
轴承 6201RZ
10.0
个
液压阀组
阀组 28钻配件
20.0
个
截止阀 铸铁 电动
截止阀 ф25
8.0
个
定制标准件
填料压盖 MD46-80*10(HP)
4.0
个
定制标准件
次级密封环 MD46-80*10(HP)
16.0
个
定制标准件
平衡套 MD46-80*10(HP)
19.0
个
防松螺母 锥压抱紧式 M8mm
正扣螺母 MD46-80*10(HP)
16.0
个
防松螺母 锥压抱紧式 M8mm
反扣螺母 MD46-80*10(HP)
4.0
个
定制标准件
泵联 MD46-80*10(HP)
3.0
个
麻绳
盘根 MD46-80*10(HP)
3.0
盘
六角头十字槽螺栓 钢 4.6 粗牙
十字埋头螺丝 M6*10mm
100.0
个
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
内六方螺丝 M8*30mm
30.0
个
定制标准件
首级密封环 MD46-80*10(HP)
10.0
个
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
螺栓 M10*100MM 4.4级带帽
5.0
套
定制标准件
平衡环 MD46-80*10(HP)
13.0
套
定制标准件
平衡盘 MD46-80*10(HP)
13.0
套
定制标准件
导叶套 MD46-80*10(HP)
120.0
个
滚动轴承座
轴承 6312
10.0
套
滚动轴承座
轴承 N312EM
10.0
套
定制标准件
次级叶轮 MD46-80*10(HP)
10.0
套
定制标准件
次级口环 MD46-80*10(HP)
120.0
个
定制标准件
叶轮轴套 MD46-80*10(HP)
70.0
个
定制标准件
填料函衬套 MD46-80*10(HP)
10.0
个
定制标准件
叶轮挡套 MD46-80*10(HP)
20.0
个
接线盒
本安电路接线盒 JHH-4
5.0
个
截止阀 铸铁 电动
截止阀 JK51
10.0
个
线鼻子
铜线鼻子 150
10.0
个
固定终端
高压终端 150
1.0
套
继电器
直流中间继电器 8脚24v
5.0
个
继电器
直流中间继电器 14脚24v
5.0
个
继电器
交流中间继电器 8脚24v
5.0
个
高压软管 DN32mm 15Mpa
高压胶管 ф38*13m 4层钢丝35mpa
2.0
根
定制标准件
挖机勾齿 75
20.0
个
定制标准件
挖机勾尖 75
30.0
个
定制标准件
爪头长销子 0.6抓岩机
24.0
个
定制标准件
爪头短销子 0.6抓岩机
24.0
个
定制标准件
铜卧轮 0.6抓岩机
2.0
个
定制标准件
卧杆 0.6抓岩机
1.0
个
滚动轴承座
轴承 30307
6.0
盘
滚动轴承座
轴承 32211
2.0
盘
U型栓机械三通 DN65*15mm 球墨铸铁
直通 64
5.0
个
U型挂环
U型卡 64
10.0
个
操作台总成
小齿轮总成 0.6抓岩机
1.0
个
液压缸
支臂油缸 0.6抓岩机
2.0
个
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
天轮螺丝 M24*160mm 8.8级.带双帽
35.0
套
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
天轮螺丝 M27*160mm 8.8级.带双帽
35.0
套
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
天轮螺丝 M36*850mm 8.8级.带双帽
8.0
套
截止阀 铸铁 电动
截止阀 JK64
6.0
个
定制标准件
蜂鸣器 24v
4.0
个
大六角头螺栓 钢 4.6 粗牙
螺丝帽 M36 8.8级
30.0
个
定制标准件
次级水轮 MD46-80*10(HP)
80.0
个
销轴
泵轴 MD46-80*10(HP)
3.0
个
橡胶密封圈
密封胶条 MD46-80*10(HP)
40.0
条
长柄机用丝锥
丝锥 ф6
1.0
套
长柄机用丝锥
丝锥 ф8
1.0
套
定制标准件
间隔套垫片 MD46-80*10(HP)(厚度1mm)
5.0
个
定制标准件
间隔套垫片 MD46-80*10(HP)(厚度1.5mm)
5.0
个
接触器
接触器 CJX2/9511
5.0
个
接触器
接触器 CJX2/5011
5.0
个
橡胶密封圈
密封圈 0.6
1.0
套
黄油嘴
平头黄油嘴 ф10
60.0
个
附件下载
中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目
WYTJ-05标段项目物资(2号竖井备品备件)询价采购公告
编号:WYTJ05-2024-027
1.询价条件
本项目中交一公局集团新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目已由新疆维吾尔自治区人民政府批准建设,建设资金已落实,项目物资(2号竖井备品备件)已具备采购条件,现采用中交集团供应链管理信息系统公开询价采购。
2.项目概况与采购内容
2.1 项目概况:
乌鲁木齐至尉犁项目路线主线全长约318公里,采用高速公路标准建设,双向四车道,控制性工程为天山胜利隧道,全长22公里,是目前世界上最长的高速公路隧道。天山胜利隧道设计为分离式隧道,隧道全长22.110km(左洞)/21.996km(右洞),属特长隧道。隧道进口高程约2770.2m,出口高程2900.2m,洞身最大埋深约1112.6m。运营通风设置通风竖井4处,最深竖井达702m。天山胜利隧道采用“三洞+四竖井”方案,其中中导洞采用TBM掘进施工,双主洞采用钻爆法施工,建设工期六年。
天山胜利隧道进口端11.055km(左洞)/10.998km(右洞)由中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部承建,项目位于乌鲁木齐市乌鲁木齐县萨尔达坂乡天山望峰道班(216国道旁)。
2.2 采购内容
本次中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部2号竖井备品备件询价采购不分包件,物资品种、数量详见“物资需求一览表”。
3.报价人资格要求
3.1营业范围要求:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,并且具有合法、有效的营业执照、税务登记证书、组织机构代码证书(若报价人营业执照是“三证合一”,不需分别单独提供)。
3.2财务能力要求:资金财务状况良好,具备实施本项目合同充足的资金保障能力。
3.3质量保证能力要求:报价人拟提供生产(销售)产品其质量符合国家现行最新标准。
4
.报价文件的递交
4.1 在中交集团供应链管理信息系统递交报价文件时间为2024年8月23日20:00时前,递交报价文件的截止时间(报价截止时间,下同)为2024年8月23日20:00时。
报价人应当在规定递交报价文件时间范围内通过登录中交集团供应链管理信息系统(网址:http://empm.ccccltd.cn/PMS/)上传,递交时间即为上传成功时间。
4.2 逾期未上传成功,询价人不予受理。
5
.评标办法
本次询价采用合理最低价定价法。评价小组经初步评审后对满足询价文件实质性要求的报价文件,按照报价进行排名,并推荐中标候选人。询价报价相等的,由询价人或者询价人授权的评价小组自行确定。
6
.联系方式
询价人:
中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部
地 址:
乌鲁木齐市乌鲁木齐县萨尔达坂乡望峰道班
联系人:
王红
移动电话:
17852006957
电子邮箱:
1621109927@qq.com
中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目物资(2号竖井备品备件)询价采购公告编号:WYTJ05-2024-0271.询价条件本项目中交一公局集团新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目已由新疆维吾尔自治区人民政府批准建设,建设资金已落实,项目物资(2号竖井备品备件)已具备采购条件,现采用中交集团供应链管理信息系统公开询价采购。2.项目概况与采购内容2.1项目概况:乌鲁木齐至尉犁项目路线主线全长约318公里,采用高速公路标准建设,双向四车道,控制性工程为天山胜利隧道,全长22公里,是目前世界上最长的高速公路隧道。天山胜利隧道设计为分离式隧道,隧道全长22.110km(左洞)/21.996km(右洞),属特长隧道。隧道进口高程约2770.2m,出口高程2900.2m,洞身最大埋深约1112.6m。运营通风设置通风竖井4处,最深竖井达702m。天山胜利隧道采用“三洞+四竖井”方案,其中中导洞采用TBM掘进施工,双主洞采用钻爆法施工,建设工期六年。天山胜利隧道进口端11.055km(左洞)/10.998km(右洞)由中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部承建,项目位于乌鲁木齐市乌鲁木齐县萨尔达坂乡天山望峰道班(216国道旁)。2.2采购内容本次中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部2号竖井备品备件询价采购不分包件,物资品种、数量详见“物资需求一览表”。3.报价人资格要求3.1营业范围要求:在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格,并且具有合法、有效的营业执照、税务登记证书、组织机构代码证书(若报价人营业执照是“三证合一”,不需分别单独提供)。3.2财务能力要求:资金财务状况良好,具备实施本项目合同充足的资金保障能力。3.3质量保证能力要求:报价人拟提供生产(销售)产品其质量符合国家现行最新标准。1.1.4.报价文件的递交4.1在中交集团供应链管理信息系统递交报价文件时间为2024年8月23日20:00时前,递交报价文件的截止时间(报价截止时间,下同)为2024年8月23日20:00时。报价人应当在规定递交报价文件时间范围内通过登录中交集团供应链管理信息系统(网址:http://empm.ccccltd.cn/PMS/)上传,递交时间即为上传成功时间。4.2逾期未上传成功,询价人不予受理。1.2.5.评标办法本次询价采用合理最低价定价法。评价小组经初步评审后对满足询价文件实质性要求的报价文件,按照报价进行排名,并推荐中标候选人。询价报价相等的,由询价人或者询价人授权的评价小组自行确定。1.3.6.联系方式询价人:中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部地 址:乌鲁木齐市乌鲁木齐县萨尔达坂乡望峰道班联系人:王红 移动电话:17852006957电子邮箱:1621109927@qq.com附表:物资需求一览表序号项目简称物资名称规格型号计量单位采购数量交货地点预计供货期备注1新疆乌尉5标项目聚氨酯喷头PZ-7个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月2新疆乌尉5标项目橡胶密封摩擦片上PZ-7上个8巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月3新疆乌尉5标项目橡胶密封摩擦片下PZ-7下个18巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月4新疆乌尉5标项目料杯PZ-7个40巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月5新疆乌尉5标项目钢衬板PZ-7个9巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月6新疆乌尉5标项目喷浆带ф51*15m条7巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月7新疆乌尉5标项目喷浆接头PZ-7个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月8新疆乌尉5标项目木螺丝PZ-7盒5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月9新疆乌尉5标项目风动振动器PZ-7个4巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月10新疆乌尉5标项目电铃4-100型127V个6巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月11新疆乌尉5标项目三匹开关63A盒8巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月12新疆乌尉5标项目两匹开关63A盒8巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月13新疆乌尉5标项目电磁铁线圈MZD1-200个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月14新疆乌尉5标项目打点器633个2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月15新疆乌尉5标项目信号灯XDE2/127个2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月16新疆乌尉5标项目组合垫修理盒ф6-ф30套2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月17新疆乌尉5标项目轴承6309-2RZ个30巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月18新疆乌尉5标项目密封胶圈TC60-90-12个60巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月19新疆乌尉5标项目电焊机风扇DC24V120*120*30个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月20新疆乌尉5标项目电焊机快速插座DKJ50-70个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月21新疆乌尉5标项目电焊机快速插座DKJ35-50个20巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月22新疆乌尉5标项目碳刷6.5*7.5*13mm支20巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月23新疆乌尉5标项目两项按钮LA53-2H个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月24新疆乌尉5标项目气腿提把YT28个28巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月25新疆乌尉5标项目提把小六角头螺栓YT28气腿配套个29巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月26新疆乌尉5标项目紧锁螺母YT28气腿配套个50巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月27新疆乌尉5标项目钻头ф40个101巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月28新疆乌尉5标项目钻杆B22 2.5m根16巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月29新疆乌尉5标项目钻杆B22 1.5m根40巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月30新疆乌尉5标项目轴承6201RZ个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月31新疆乌尉5标项目阀组28钻配件个20巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月32新疆乌尉5标项目截止阀ф25个8巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月33新疆乌尉5标项目填料压盖MD46-80*10(HP)个4巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月34新疆乌尉5标项目次级密封环MD46-80*10(HP)个16巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月35新疆乌尉5标项目平衡套MD46-80*10(HP)个19巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月36新疆乌尉5标项目正扣螺母MD46-80*10(HP)个16巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月37新疆乌尉5标项目反扣螺母MD46-80*10(HP)个4巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月38新疆乌尉5标项目泵联MD46-80*10(HP)个3巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月39新疆乌尉5标项目盘根MD46-80*10(HP)盘3巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月40新疆乌尉5标项目十字埋头螺丝M6*10mm个100巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月41新疆乌尉5标项目内六方螺丝M8*30mm个30巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月42新疆乌尉5标项目首级密封环MD46-80*10(HP)个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月43新疆乌尉5标项目螺栓M10*100MM 4.4级带帽套5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月44新疆乌尉5标项目平衡环MD46-80*10(HP)套13巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月45新疆乌尉5标项目平衡盘MD46-80*10(HP)套13巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月46新疆乌尉5标项目导叶套MD46-80*10(HP)个120巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月47新疆乌尉5标项目轴承6312套10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月48新疆乌尉5标项目轴承N312EM套10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月49新疆乌尉5标项目次级叶轮MD46-80*10(HP)套10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月50新疆乌尉5标项目次级口环MD46-80*10(HP)个120巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月51新疆乌尉5标项目叶轮轴套MD46-80*10(HP)个70巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月52新疆乌尉5标项目填料函衬套MD46-80*10(HP)个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月53新疆乌尉5标项目叶轮挡套MD46-80*10(HP)个20巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月54新疆乌尉5标项目本安电路接线盒JHH-4个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月55新疆乌尉5标项目截止阀JK51个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月56新疆乌尉5标项目铜线鼻子150个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月57新疆乌尉5标项目高压终端150套1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月58新疆乌尉5标项目直流中间继电器8脚24v个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月59新疆乌尉5标项目直流中间继电器14脚24v个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月60新疆乌尉5标项目交流中间继电器8脚24v个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月61新疆乌尉5标项目高压胶管ф38*13m 4层钢丝35mpa根2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月62新疆乌尉5标项目挖机勾齿75个20巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月63新疆乌尉5标项目挖机勾尖75个30巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月64新疆乌尉5标项目爪头长销子0.6抓岩机个24巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月65新疆乌尉5标项目爪头短销子0.6抓岩机个24巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月66新疆乌尉5标项目铜卧轮0.6抓岩机个2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月67新疆乌尉5标项目卧杆0.6抓岩机个1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月68新疆乌尉5标项目轴承30307盘6巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月69新疆乌尉5标项目轴承32211盘2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月70新疆乌尉5标项目直通64个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月71新疆乌尉5标项目U型卡64个10巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月72新疆乌尉5标项目小齿轮总成0.6抓岩机个1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月73新疆乌尉5标项目支臂油缸0.6抓岩机个2巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月74新疆乌尉5标项目天轮螺丝M24*160mm 8.8级.带双帽套35巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月75新疆乌尉5标项目天轮螺丝M27*160mm 8.8级.带双帽套35巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月76新疆乌尉5标项目天轮螺丝M36*850mm 8.8级.带双帽套8巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月77新疆乌尉5标项目截止阀JK64个6巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月78新疆乌尉5标项目蜂鸣器24v个4巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月79新疆乌尉5标项目螺丝帽M36 8.8级个30巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月80新疆乌尉5标项目次级水轮MD46-80*10(HP)个80巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月81新疆乌尉5标项目泵轴MD46-80*10(HP)个3巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月82新疆乌尉5标项目密封胶条MD46-80*10(HP)条40巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月83新疆乌尉5标项目丝锥ф6套1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月84新疆乌尉5标项目丝锥ф8套1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月85新疆乌尉5标项目间隔套垫片MD46-80*10(HP)厚1mm个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月86新疆乌尉5标项目间隔套垫片MD46-80*10(HP)厚1.5mm个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月87新疆乌尉5标项目接触器CJX2/9511个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月88新疆乌尉5标项目接触器CJX2/5011个5巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月89新疆乌尉5标项目密封圈0.6套1巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月90新疆乌尉5标项目平头黄油嘴ф10个60巴音郭楞蒙古自治州和静县阿拉沟乡奎先达坂北侧13公里处,天山胜利隧道WYTJ-05标段2号竖井施工现场 2024年9月至2024年12月合计1696注:以上数量均为预计数量,具体数量以实际使用量为准,询价人不承担因数量变动给报价人带来的任何损失,具体进货时间根据工程实际进度需求而定,报价人应予理解并接受技术规格相关要求。7.技术规格相关要求应符合国家或行业执行标准。8.结算支付方式每月11日为结算日,报价人于每月11日凭供货凭证到询价人处办理上月11日至本月10日所供材料月度结算并向报价人开具当月结算金额的增值税专用发票,询价人在双方办理完月度结算并收到合法合规的增值税专用发票后2个月内支付97%货款,剩余3%在3个月内付清。若因报价人不及时办理结算及开具发票,而造成付款迟延的责任由报价人自行承担。报价方应具有一定的风险承受能力,对资金支付与使用可能出现的各种不利因素,已做出了合理的安排和保证,在合同履行过程中,如因业主拨付工程款不及时导致我方资金紧张,报价方应给予充分理解,同意不追究逾期付款的违约金、利息及各项损失费用。9.其他要求:(1)以上物资材料预计数量、型号应以买方实际收货数量为准。(2)实际供货时间以买方发货订单的时间为准。(3)以上物资采用固定单价报价及结算,执行过程中不予调价。(4)数量按照供货方发货到场数量验收的,现场收料员现场确认签字复核数量为准。报价文件询价编号:WYTJ05-2024-027报价人:(盖单位章)法定代表人或其委托代理人:(签字)年月日目录1.报价函112.报价人资料123.供应承诺书134.报价表141.4.1.报价函报价函致:(询价人)1.我方已经仔细阅读(询价编号)询价文件,同意询价人在询价文件中对报价方的约束。我们愿意按人民币(大写)元(小写¥元)的报价总价(与报价表金额一致),参加物资名称的报价,并已按照询价文件中要求的内容和格式充分、如实、准确地向贵方递交报价文件,遵照询价文件的要求承担的供应及一切相关服务。2.如果我方的报价被接受,我方将严格执行询价文件中的各项条款,认真履行卖方的责任及义务,兑现我方报价文件中提出的各项承诺。3.我方同意报价文件在报价人须知规定的递交报价文件截止日期起90天内有效,对我方具有约束力,并可随时接受中标。我方慎重保证,报价文件的所有内容及提供给询价人的所有证明文件和资料是真实的、准确的,一旦发现上述资料和信息的失实和错误,贵方将有权宣布我方报价作废。4.在正式合同准备签订或执行之前,本报价函、询价人的书面通知及中标通知书将构成约束我们双方的合同。5.我方理解询价人不一定接受最低报价或收到的任何报价文件。报价人地址:报价人:邮政编码:法定代表人或其授权的代理人:电话:传真:日期:年月日2.报价人资料应附营业执照、一般纳税人证明、法人身份证等材料的复印件。3.供应承诺书中交一公局集团有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-05标段项目经理部:我公司自愿参与贵项目物资的采购竞价,并做以下承诺:1.报价人承诺为满足工期、质量要求,询价人有权随时无条件的调整本询价书中确定的物资供应计划,以达到工程实际使用情况的要求。为达到上述要求,报价人采取各种措施的费用已包含于报价中,不再增加任何费用。2.报价人在报价之前,对本询价项目的一切情况如询价内容、询价物资的质量标准、询价价格组成、询价付款条件及垫资要求等,应认为均已详细研究、全面了解,并到实际供货现场核实查看,报价人将被认为已充分了解并已接受本询价工程将要面临的物资供应现状;保证报价书正确无误,如有错误由报价单位包件人自身负责。3.一旦中标我方会按承诺及贵方的要求和合同范本的主要原则签署物资供应合同,并按合同的规定履行各项职责,承担各种违约责任。报价人:年月日1.5.4.报价表报价人名称:询价编号:WYTJ05-2024-027物资名称规格型号计量 单位需求数量出厂价综合费用到站综合单价税率不含税到场单价到站含税总价发货地点交货地点运距(km)备注物资名称规格型号计量 单位1234=2+356=4/(1+5)7=4*1发货地点交货地点运距(km)备注总计金额大写金额: (小写金额:¥ )说明:1.综合费用(包含但不限于运费、加工费、财务费用、税负、其他费用等);2.报价人必须提供一票制增值税发票,合同供应方、发票开具方、材料款收款方三流一致,中标人不得委托第三方单位或个人收款;3.询价数量为暂定数量,实际供货量以工地现场实际需求量为准。(根据项目实际情况填写)报价人名称(加盖公章):法定代表人或被授权代理人(签字):日期:年月日