供热管网建设 全过程跟踪审计 供热管网建设项目全过程跟踪审计招标公告(阿瓦提县住房和城乡建设局2024)
一、项目信息
项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目
项目编号:62024081818488473项目联系人及联系方式:热娜古丽18899207391
报价起止时间:2024-08-18 11:35 -2024-08-21 20:00
采购单位:阿瓦提县住房和城乡建设局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
全过程跟踪审计
核心参数要求:商品类目: 工程设计服务; 全过程跟踪审计:新建供热一级管网10千米及配套相关附属设施等。服务内容:为过程管理及结算审核服务。;次要参数要求:
1项
90000.00
-
买家留言:-
附件:拥军路以北.pdf
响应附件要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、持有合法有效期内的营业执照,法人身份证,供应商委派不少于3人(2名一级造价师,1名二级造价师)负责全过程跟踪审计服务,且在本单位注册,并提供相关证件。3、1名一级造价师驻现场进行跟踪审计服务。委派人员每月在场时间不少于21天,出现缺勤情况按每人1000元/日从服务费扣除,发包人依据甲方现场代表和监理提交的考评。4、全过程跟踪审计服务供应商必须对工程项目进行全面的审查并出具书面报告,对审查中发现的问题提出合理化整改意见或建议。5、跟踪审计服务人员必须对所有批复工程量和变更、签证工程量进行实地测量核查,确保结算数据准确。6、跟踪审计服务人员关键部位、隐蔽工程、询价环节必须全程在场,服务期间产生的各类费用由供应商自理。7、采购方如有需求,供应商需随叫随到。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿瓦提县 阿瓦提镇 阿瓦提县住房和城乡建设局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
阿克苏地区阿瓦提县政府采购计划备案表采购人名称:阿瓦提县住房和城乡建设局填报人:袁军林联系电话:13999906309日期:2024年8月12日采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计采购项目名称:阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计备案编号:2040432备案编号:2040432备案编号:2040432备案编号:2040432是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否是否为资产类采购项目:口是回否序号品目名称品目名称数量计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求技术参数需求备注1阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计阿克苏地区阿瓦提县2024年拥军路以北片区供热管网建设项目全过程跟踪审计19000090000技术参数需求可附件说明资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金总计(元):资金来源:资金来源:财政资金::90000元财政资金::90000元财政资金::90000元财政资金::90000元财政资金::90000元其他资金:元其他资金:元其他资金:元备案类型:备案类型:回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;回一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;项目类别项目类别口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类口货物类;回服务类;口工程类进口产品情况:进口产品情况:回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;回无进口产品;口有进口产品;组织形式组织形式口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购口集中采购回分散采购口自行组织采购采购方式采购方式口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;服务市场在线竞价是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:90000元,其中小微企业预留份额:元。采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日采购单位经办人(签章)5建T采购单位负责人(签章):SFI当主管单位负责人(签章):源年沙日财政资金管理业务科室意见:察路以北的家:地区依热中中部内经办人:(盖章)上V年/4财政资金管理业务科室意见:察路以北的家:地区依热中中部内经办人:(盖章)上V年/4财政资金管理业务科室意见:察路以北的家:地区依热中中部内经办人:(盖章)上V年/4财政资金管理业务科室意见:察路以北的家:地区依热中中部内经办人:(盖章)上V年/4资产类采购需财政局资产监督管理办公室提出意见:资产类采购需财政局资产监督管理办公室提出意见:资产类采购需财政局资产监督管理办公室提出意见:402u000分管县领导签批意见:402u000分管县领导签批意见:402u000分管县领导签批意见:402u000分管县领导签批意见:402u000分管县领导签批意见:政府采购管理办公室备案:政府采购管理办公室备案:无妃个A好2024盖1经办年月日无妃个A好2024盖1经办年月日无妃个A好2024盖1经办年月日.....(盖章)“年月日(盖章)“年月日注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室,政府采购管理办公室,政府采购代理机构各一份).-2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。6.除购置非固定资产类且采用网上超市下单、服务市场下单两种采购方式外,资产类采购及其他采购方式需县领导签批后到采购办备扫描全能王创建