安徽弱电工程招标公告(安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司2024)


邀请函
安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司(以下简称“采购人”)拟实施 宣城安为康医学检验有限公司弱电工程项目,为确保项目按期保质顺利进行,现邀请符合条件的公司前来投标,通过评审择优选定中标单位完成本项目。有关事项如下:
1、采购内容:弱电工程
2、递交投标文件起止时间、开标时间及地点:
递交投标文件:2024年 8 月22 日 下午3:20之前。
开标时间:2024年 8 月 22 日 下午3:30分。
递交投标文件地点:宿州市淮河西路125号
收件人:董经理
开标地点:皖北煤电集团总医院 采购部会议室
届时请投标人法定代表人或其授权代表携带授权书及有效身份证明出席开标会。
3、采购人不负责投标人准备和递交投标文件所发生的任何成本及费用。
4、有关本次采购事宜,可按下列地址以书面形式向采购人查询:
采购人:安徽皖北煤电集团总医院有限责任公司
电话:0557-3972688 传真: 0557-3972804
邮编:234000 联系人:董彬彬
手机:15056732705 电子邮箱:939976991@qq.com
监督电话:0557-3972825 0557-3972880 18805578628
5、为便于工作联系,如贵公司决定参与本项目投标,请填妥回执,加盖贵公司公章后于 2024 年 8 月21 日16:30前将回执的扫描件以电子邮件附件形式发送至以上指定电子邮箱,但回执将不被视同投标方正式的投标文件。
6、如对中标结果有质疑,投标公司应于中标结果公示3日内,向监督部门提出书面质疑,联系方式详见第4条,逾期不予受理。