深圳市检维修人工服务 厂房检维修人工服务招标公告(深圳市中核海得威生物科技有限公司桐城分公司2024)



检维修人工服务采购公告

深圳市中核海得威生物科技有限公司桐城分公司 -检维修人工服务-询价采购公告
一、项目概况

项目名称:检维修人工服务
项目编号:HJSB-FW-GKXJ-24-0150
交货/服务时间:合同周期自签订之日起两年
交货/服务地点:桐城市经济技术开发区双创产业园A区6#楼
供货范围:桐城分公司厂房检维修人工服务
质量要求:详见采购文件

二、供应商资格要求:
1、基本资格条件:
(一)中华人民共和国境内依法注册的、具有独立法人资格的有能力提供招标项目服务的企业,具有独立承担民事责任的能力;
(二)供应商具备《建筑业企业资质证书》建筑装修装饰工程资质、《安全生产许可证》;报价人应按照国家法律、法规以及合同规定为进入施工现场的工作人员购买工伤保险或意外险(须提供保险购买证明);焊工、电工须提供有效资质证书;
(三)响应人未处于中核集团供应商黑名单之中;
(四)报价人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;保证在最近三年内没有骗取中选和严重违约及重大项目质量、安全问题;报价人须出具承诺书证明并加盖单位公章;
(五)响应人未被列入失信被执行人名单,在投标文件中提供“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站查询结果;
(六)本项目不接受联合体报价;
(七)其他要求:平台将对在非招标采购流程中报名环节、采购文件下载环节、报价文件上传环节中,不同服务商IP地址或姓名电话异常一致的供应商进行废标处理,并同步暂停涉事供应商参与平台所有采购项目的权限,向其发出系统告知函。
2、 专项资格条件:

三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年08月22日 11时00分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《检维修人工服务》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年08月22日 11时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在深圳市中核海得威生物科技有限公司桐城分公司
七、联系方式
采购人:深圳市中核海得威生物科技有限公司桐城分公司
地址:安徽省桐城市经济技术开发区双创产业园A区6#楼
联系人:陈升升
电话:15222922376

深圳市中核海得威生物科技有限公司桐城分公司
2024年08月19日