防暑降温品 白砂糖 西瓜 地瓜招标公告(喀什公路管理局巴楚分局2024)



一、项目信息
项目名称:三岔口收费站购买防暑降温品项目
项目编号:62024081969032541项目联系人及联系方式:阿布都塞米·吐尔洪13565373353
报价起止时间:2024-08-19 10:22 -2024-08-22 20:00
采购单位:喀什公路管理局巴楚分局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

白砂糖
核心参数要求:商品类目: 糖料; 采购人需求描述:白砂糖标签上须标有产品名称、级别、净含量、制造者名称和地址、产品标准号、生产日期、产品合格证明等。包装袋内白砂糖呈现产品正常颜色及气味,无受潮结块,产品要符合GB317 中的要求,含税金,装卸费,运费报价。供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,所述产品请看附件图片。;次要参数要求:白砂糖:白砂糖标签上须标有产品名称、级别、净含量、制造者名称和地址、产品标准号、生产日期、产品合格证明等。包装袋内白砂糖呈现产品正常颜色及气味,无受潮结块,产品要符合GB317 中的要求,含税金,装卸费,运费报价。供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,所述产品请看附件图片。;
20公斤
160.00
-

西瓜
核心参数要求:商品类目: 地瓜; 采购人需求描述:必须是喀什地区本地西瓜,必须是最近3日内新鲜摘的西瓜,供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,必须符合国家执行标准,本次报价含运费、装卸费、税金等一切费用报价,报价后及时联系并发样品,竞价结束签订合同后必须1个工作日内供货,并且及时开普票提供相关资料,报价人必须报价前电话联系确认商品参数要求再进行报价,不得盲目报价,联系人:19326539922;次要参数要求:西瓜:必须是喀什地区本地西瓜,必须是最近3日内新鲜摘的西瓜,供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,必须符合国家执行标准,本次报价含运费、装卸费、税金等一切费用报价,报价后及时联系并发样品,竞价结束签订合同后必须1个工作日内供货,并且及时开普票提供相关资料,报价人必须报价前电话联系确认商品参数要求再进行报价,不得盲目报价,联系人:19326539922;
240公斤
360.00
-

矿泉水
核心参数要求:商品类目: 矿泉水/纯净水; 采购人需求描述:娃哈哈矿泉水/NONGFU SPRING 饮用天然水 550ml*24瓶,供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,所述产品请看附件图片,必须符合国家执行标准,本次报价含运费、装卸费、税金等一切费用报价,竞价结束签订合同后必须1个工作日内供货,并且及时开普票提供相关资料,报价人必须报价前电话联系确认商品参数要求再进行报价,不得盲目报价,联系人:19326539922。;次要参数要求:娃哈哈矿泉水:娃哈哈矿泉水/NONGFU SPRING 饮用天然水 550ml*24瓶,供应商严格按照采购清单所描述产品品牌、规格、型号报价,所述产品请看附件图片,必须符合国家执行标准,本次报价含运费、装卸费、税金等一切费用报价,竞价结束签订合同后必须1个工作日内供货,并且及时开普票提供相关资料,报价人必须报价前电话联系确认商品参数要求再进行报价,不得盲目报价,联系人:19326539922。;
16箱
480.00
-

买家留言:1.本项目必须按照清单要求供货、必须是指定品牌规格型号内商品,具体数量见附件,报价包含税金、运费、送货等一切费用。2.报价供应商必须是营业范围内包含材料资质类的供应商。3.成交后24小时内拿样品到巴楚分局工会办公室进行验货,验货合格后必须24小时内供货。4.我单位严格按照我方要求验货,如供应商没有严格我方要求供货,我方有权退货,供应商无条件接受退货,因此产生的所有费用供应商承担。5.请认真阅读我方需求描述再报价,如有不懂之处请先联系项目联系人再报价,联系电话13565373353。

附件:三岔口收费站购买防暑降温品清单.xlsx娃哈哈矿泉水NONGFU SPRING 饮用天然水 550ml24瓶.jpg新鲜双碳精细白砂糖、生产许可证:SC10732011500067、标准:GB 317、质保时间 质 (个月个 ):24个月.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚镇 团结西路一号(米尔扎提 收)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局巴楚分局购买防暑降温品清单\n\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n填报部门:喀什公路管理局巴楚分局工会办公室 填报日期:2024年8月5日\n\n序号\n材料名称\n规格型号\n单位\n数量\n单价\n(元)\n合计金额\n(元)\n备注\n\n1\n绿豆\n金龙鱼五常稻花香大米\n10kg*1袋\n公斤\n60\n\n\n\n\n2\n白砂糖\n金典有机纯牛奶\n250ml*12盒\n公斤\n60\n\n\n\n\n3\n矿泉水\n农夫山泉饮用纯净 小绿瓶550ml*24瓶\n箱\n120\n\n\n\n\n4\n西瓜\n新鲜摘的西瓜\n公斤\n60\n\n\n\n\n5\n洗衣液\n威露士3X除菌洗衣液\n3L*1桶\n桶\n60\n\n\n\n\n合 计:\n合 计:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n喀什公路管理局三岔口收费站购买防暑降温品清单\n\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n填报部门:喀什公路管理局三岔口收费站 填报日期:2024年8月12日\n\n序号\n材料名称\n规格型号\n单位\n数量\n单价\n(元)\n合计金额\n(元)\n备注\n\n2\n白砂糖\n新鲜双碳精细白砂糖、生产许可证:SC10732011500067、标准:GB 317、质保时间 质 (个月个 ):24个月\n公斤\n20\n\n\n\n\n3\n矿泉水\n娃哈哈矿泉水/NONGFU SPRING 饮用天然水 550ml*24瓶\n箱\n16\n\n\n\n\n4\n西瓜\n新鲜摘的西瓜\n公斤\n240\n\n\n\n\n合 计:\n合 计:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n福促堂大药房旗舰店娃哈哈娃哈哈娃哈哈娃哈哈饮用纯净水饮用纯净水饮用纯净水娃哈哈饮用纯净水