车棚建设工程招标公告(日照市东港区秦楼街道高家岭村股份经济合作社2024)
秦楼街道高家岭佳苑自行车棚建设工程竞争性磋商公告
一、采购人:日照市东港区秦楼街道高家岭村股份经济合作社
联系方式:0633-2329659
地址:日照市东港区秦楼街道高家岭村
采购代理机构:山东信诺建设项目管理有限公司
联系方式:0633-8266188
地 址:日照市东港区环翠路与荣成路交汇处南1号商务楼A区3楼
二、采购项目名称:高家岭佳苑自行车棚建设工程
采购项目编号:sdxnrz2023-030
采购项目分包情况:
包号
工程名称
供应商资格要求
招标控制价
一包
高家岭佳苑自行车棚建设工程
1. 投标人须为在中华人民共和国境内注册的独立法人,能在国内合法提供采购内容及其相应的服务,具备履行合同所必须的设备、专业技术能力; 2. 供应商参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录; 3. 投标人须通过“信用中国”网站、中国政府采购网、“信用山东”、“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询” 平台查询信用记录,未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 4. 供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的有关规定,本项目不接受供应商以联合体形式参加报价。 注:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,或同一母公司的子公司,不得同时参加本项目报价。
170077.5元
三、获取磋商文件
1.时间:2024年08月20日08时30分至2024年08月26日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:日照市东港区环翠路与荣成路交汇处南1号商务楼A区3楼
3.方式:购买领取。
4.售价:300元/套。
四、公告期限:2024年08月20日至2024年08月26日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年08月30日08时30分至2024年08月30日09时00分(北京时间)
2.地点:山东信诺建设项目管理有限公司三楼会议室。
六、磋商时间及地点
1.时间:2024年08月30日09时00分(北京时间)。
2.地点:山东信诺建设项目管理有限公司三楼会议室。
七、采购项目联系方式
联系人:吕经理联系方式:0633-8266188
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件
附件: