自来水管线安装工程招标公告(莱州市金仓街道仓北村股份经济合作社2024)


招标人:莱州市金仓街道仓北村股份经济合作社
招标代理:莱州市中盛招标有限公司
联系人:孙海平
联系人电话:18563809095

一、项目名称:仓北村自来水管线安装工程

二、项目编号:LZC-2024-ZS-GF99

三、采购方式:竞争性磋商

四、采购内容及分包情况

1. 标段划分:本项目采用一个标段进行采购。

2. 采购内容:仓北村自来水管线安装工程,具体内容详见竞争性磋商文件。

3. 承包方式:包工包料,按最终成交的综合单价一次包死。

4. 工期要求:计划开工时间由采购人另行通知,计划工期20个日历日。

5. 质量标准及检验要求:达到国家质量验收合格标准。

6. 采购控制价:人民币13.3万元。

五、供应商资格要求

1. 在中华人民共和国注册的供应商,持有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。

2. 无不良信用记录(即在”信用中国”、“中国政府采购网”、“信用山东”等网站未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为记录名单)。

3. 本项目不允许联合体报价。

六、获取磋商文件的时间、地点、方式及磋商文件售价

有意参加本项目磋商的单位,请于2024年8月19日起至2024年8月26日(节假日除外),每天上午8:00至11:00,下午14:30至17:00(法定公休日、法定节假日除外),携带营业执照副本、法定代表人授权委托书等材料,到莱州市中盛招标有限公司(莱州市西苑路6751号霸力国际大厦二层8207房间)报名并购买磋商文件,磋商文件每套售价200元,售后不退。

七、磋商活动日程安排

响应文件提交的截止时间:2024年8月30日15:00(北京时间),逾期送达的响应文件不予接受。

响应文件开启时间:2024年8月30日15:00(北京时间)。

响应文件开启地点:莱州市中盛招标有限公司开标厅(山东省莱州市西苑路6751号霸力国际大厦二层8212室)。

八、联系方式

1. 采购人:莱州市金仓街道仓北村股份经济合作社

地址:莱州市金仓街道仓北村

联系人:王磊 联系电话:13780983558

2.采购代理机构:莱州市中盛招标有限公司

地址:山东省莱州市西苑路6751号霸力国际大厦二层8207室

联系人:孙海平 联系电话:0535-2170202

开户银行:建设银行莱州支行西苑路分理处

银行账号:3700 1666 9890 5250 0075

购买磋商文件联系电话:0535-2170201

电子邮箱:zs2170408@126.com

莱州市中盛招标有限公司
2024年8月19日