大型直式丙烷割枪招标公告(2024)
一
招标编号
ZZ-ZZBK-FS-SBBJ-2024-08-54
二
项目名称
铸锻公司/大型直式丙烷割枪
三
招标人
刘宇民
四
招标时间
2024-08-19 07:55:20
五
交货日期
2024-08-30 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2024-08-19 16:05:00
八
投标结束时间
2024-08-20 11:00:00
九
结算方式
承兑
十
付款方式
滚动付款
十一
质保期
货到验收合格后12个月或货物到达目的地后18个月,以先到为准
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
15690663151
十五
联系人
刘宇民
十六
发布日期
2024-08-19 16:08:00
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
平台上只填写含税单价和交货期。盖章版报价单请发到邮箱(邮箱号:liuyumin@citic-hic.com.cn),报价单上请注明所报产品品牌。报价单需填单价、总价、开票税率、付款方式、结算方式、质保期、交货日期,报价日期、报价人名字、盖上单位的章。平台报价时要确保投标文件通过邮箱同步发送,邮件的主题及报价文件的文件名须按照“标书编号+供应商名称+第X次报价”方式命名。联系人:刘东亮64088308 ①、按名称、型号、数量、技术要求等要求报价。 ②、满足交货期要求。 ③、报价时要注意报价截止时间,超时报价将视为放弃本轮报价,共两轮报价,两轮报价结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择与投标供应商进一步洽谈的权利。 ④、报价文件注意事项:盖章版报价单发送到指定电子邮箱(liuyumin@citic-hic.com.cn),邮件主题明确标书编号或项目名称。需用图片JPG、PDF等通用格式文件,便于查看。 ⑤、发送(上传)报价单的文件名须命名成:“标书编号+供应商名称+第一次报价”。“标书编号+供应商名称+第二次报价”。报完第一轮报价后请等待通知再报第二轮报价。 ⑥、报价文件内容要求:报价单要明确贵司含税含运费的单价、总价、开票税率、付款方式、交货日期,报价日期、品牌等信息,盖上贵单位的章方为有效报价,在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应,相应责任、后果由供应商自行承担。 ⑦、不按要求报价的供应商,评审小组有权将之视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
充电式无刷冲击起子电钻
W2701030286
DCJZ05-13(E型) 东成
东成
3
2024-08-30 00:00:00
台
DCJZ05-13(E型)
充电式无刷往复锯
W2701030397
DCJF22(E型) 含配套可充电电池20V/4.0AhX2组,充电器 东成
东成
2
2024-08-30 00:00:00
套
DCJF22(E型) 含配套可充电电池20V/4.0AhX2组,充电器 含配套木用锯条、钢用锯条各5根
大型直式丙烷割枪
W2701130128
G07-700-1.5M 澳祥
澳祥
10
2024-08-30 00:00:00
把
G07-700-1.5M
磁性六角套筒批头
W2701190118
8X65 东成
东成
10
2024-08-30 00:00:00
件
8X65
液压千斤顶
W2701210448
R1002C power team
power team
2
2024-09-20 00:00:00
套
R1002C
液压千斤顶
W2701210449
R1004C power team
power team
2
2024-09-20 00:00:00
套
R1004C
液压千斤顶
W2701210450
R2004C power team
power team
2
2024-09-20 00:00:00
套
R2004C
液压千斤顶泵
W2701210451
PE552-50-220 power team
power team
2
2024-09-20 00:00:00
台
PE552-50-220
剪线钳
W2701230409
93109 世达
世达
5
2024-08-30 00:00:00
把
93109
6袋式组合工具腰包
W2701990282
世达 95212 世达
世达
2
2024-08-30 00:00:00
个
世达 95212
电工工作腰带
W2701990305
95215 世达
世达
2
2024-08-30 00:00:00
件
95215
二爪拉马
W2701990306
90626 世达
世达
2
2024-08-30 00:00:00
件
90626
三爪拉马
W2701990307
90634 世达
世达
2
2024-08-30 00:00:00
件
90634
电工剪线钳
W2703070015
J40D 卡耐德
卡耐德
1
2024-08-30 00:00:00
件
J40D
钻夹头
W2705110307
与博世GBM13手电钻配套 博世
博世
2
2024-08-30 00:00:00
件
与博世GBM13手电钻配套