保育员技能培训招标公告(临洮县教育局2024)
临洮县教育局2024年保育员技能培训项目招标公告
临洮县教育局2024年保育员技能培训项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临洮县教育局2024年保育员技能培训项目
采购单位
甘肃鑫瑞聚项目管理有限公司
交易编号
LTJYJ2024-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
杜聪
联系电话
13389339734
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-08-19 16:00:00
报名截止时间
2024-08-21 12:00:00
竞价开始时间
2024-08-20 16:00:00
竞价结束时间
2024-08-21 12:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临洮县教育局2024年保育员技能培训项目001
001
服务类
60000.0
公告内容
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,甘肃鑫瑞聚项目管理有限公司受临洮县教育局委托,对临洮县教育局2024年保育员技能培训项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、项目名称:临洮县教育局2024年保育员技能培训项目 二、项目单位:临洮县教育局 三、项目编号:LTJYJ2024-001 四、采购内容:保育员技能培训服务1项 五、最高限价:6万元 六、项目实施地点:临洮县教育局 七、招标方式:邀请招标 八、成交办法:通过资格审查且报价最低的供应商成交 十、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具有合法有效的多证合一营业执照,且经营范围需满足采购需求; 2、投标人须提供法定代表人资格证明(法人投标时提供)或法人授权函、委托代理人身份证(非法定代表人参与投标时提供); 3、投标人须提供信用中国的查询结果,以招标公告发布之日起至投标截止日止在信用中国网站下载的信用报告为准; 4、投标人须提供中国政府采购网的查询结果,以招标公告发布之日起至投标截止日止在中国政府采购网查询结果截图为准; 5、投标人提供参加政府采购活动近3年内无重大违法记录书面声明函; 注:部分资格证明文件格式详见附件。 十一、报名、资质审核时间:2024年08月19日16:00-2024年08月21日12:00 竞价时间:2024年08月20日16:00-2024年08月21日12:00 十二、联系方式: 招标单位:临洮县教育局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 联系人:崔治雄 联系方式:13993282941 代理机构:甘肃鑫瑞聚项目管理有限公司 地址::兰州市城关区草场街街道大沙坪257号第4单元1层101室 联系人:杜聪 联系方式:13389339734 临洮县教育局 2024年08月19日
采购文件
附件1:资格证明文件格式.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
法定代表人资格证明书致:临洮县教育局姓名:,性别:,年龄:,职务:,身份证号码:,系(供应商名称)的法定代表人/负责人。为项目编号为:LTJYJ2024-001所需临洮县教育局2024年保育员技能培训项目投标活动签署投标资料、进行合同谈判、签署合同和全权处理与之有关的一切事务。特此证明。投标人名称:(公章)法定代表人:(签字或印章)投标人地址:日期:年月日注:本证明书投标人必须提供。此处所述“法定代表人”或“负责人”,须与投标申请人的“营业执照”上的内容一致。法定代表人身份复印件:正面背面法人授权函致:临洮县教育局本授权函声明:(投标人全称)任命(被授权人姓名、职务)为我公司的授权代表人,参与项目编号为:LTJYJ2024-001所需临洮县教育局2024年保育员技能培训项目投标活动,以投标人的名义签署投标资料、进行合同谈判、签署合同和全权处理与之有关的一切事务。特签字如下,以资证明。投标人名称:(公章)投标人地址:法定代表人:(签字或印章)被授权人:(签字或印章):授权日期:年月日法定代表人身份复印件:正面背面授权人身份证复印件:正面背面政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明致:临洮县教育局我公司在参加本次政府采购活动前,做出以下郑重声明:一、参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。二、在本次政府采购活动前三年内,我公司在甘肃政府采购网等政府采购信息发布平台及当地工商局企业信用查询系统中,无任何重大违法记录。若发现我方上述声明与事实不符,愿按照政府采购相关规定接受相关处罚。特此声明。投标商名称(盖章):法定代表人或授权代表人(签字或印章):日期:年月日