进样针、全套电解池 进样针 微水仪 全套电解池招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2024)
【浙能镇电,凤电公司进样针、全套电解池】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240817-000003
二、采购单名称:浙能镇电,凤电公司进样针、全套电解池
三、报价截止时间:2024-08-21 10:22
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:姜跃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
进样针\G:1ml\微水仪\CA-31
1000553603
2
个
13%
2024-09-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
刘绍强13625620923
2
全套电解池\G:CAMCL5\微水仪\CA-200
1000070234
1
套
13%
2024-09-30
浙江浙能镇海发电有限责任公司
微水仪:CA-200。钱怡峰13505742348
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无