智能化加工生产线及配套设施设备 中药材烘干设备 产品展示厅招标公告(衢州东南阙里生态农业发展有限公司2024)
浙江新世纪工程咨询有限公司受衢州东南阙里生态农业发展有限公司委托,就衢州东南阙里生态农业发展有限公司智能化加工生产线及配套设施设备、中药材烘干设备、产品展示厅采购项目进行询价采购。
一、项目编号:ZJXSJ2024231
二、项目概况
序号
采购内容
预算价(最高限价)
采购要求
1
衢州东南阙里生态农业发展有限公司智能化加工生产线及配套设施设备、中药材烘干设备、产品展示厅采购项目
2617240元
工期10日历天,具体详见采购文件
三、供应商资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、具备独立法人资格的,能承担本项目的供应商;
3、本项目谢绝联合体投标。
四、采购文件的发售时间及地点等:
1、时间:2024年8月20日至2024年8月22日
上午:8:30-11:30下午:14:00-17:00
2、地点:浙江新世纪工程咨询有限公司(衢州市柯城区白云北大道509号印象西城8楼)
3、标书售价(元):每本500(售后不退)
五、响应截止时间:2024年8月23日09:30。
六、报价文件提交地点:浙江新世纪工程咨询有限公司(衢州市柯城区白云北大道509号印象西城8楼)
七、报价时间:2024年8月23日09:30。
八、报价地点:浙江新世纪工程咨询有限公司(衢州市柯城区白云北大道509号印象西城8楼)
九、保证金:
本项目无须交纳保证金。
十、其他事项:
1、投标人购买标书时应提交的资料:
a)企业营业执照副本(复印件加盖公章);
b)办理报名人的有效身份证件复印件及法定代表人授权委托书(原件)。
十一、联系方式
采购人:衢州东南阙里生态农业发展有限公司
联系人:廖先生
联系电话:13857013301
采购代理机构名称:浙江新世纪工程咨询有限公司
地点:浙江新世纪工程咨询有限公司(衢州市西区白云北大道509号印象西城办公楼8楼)
联系人:徐俊
联系电话:18657045122
质疑联系人:刘女士 0570-8589008