重庆市雨污管网及强弱电通道建设工程招标公告(重庆市四面山旅游投资有限公司2024)



关于为【B-2-07(屋基坪)地块雨污管网及强弱电通道建设工程结算一审】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
B-2-07(屋基坪)地块雨污管网及强弱电通道建设工程结算一审

采购人
重庆市四面山旅游投资有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
项目结算一审并配合完成结算终审(含抽审)

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
具有企业独立法人资格,取得合法有效的营业执照并包含工程造价咨询营业范围

服务时限说明
30日历天

服务金额
¥3500.0元

金额说明
总价包干3500元

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-22 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市四面山旅游投资有限公司(18723352903)

采购需求书下载
扫描全能王 2024-08-19 12.46.pdf

2024-08-19

B-2-07(屋基坪)地块雨污管网及强弱电通道建设工程结算一审服务采购文件一、项目概况(一)B-2-07(屋基坪)地块雨污管网及强弱电通道建设工程结算一审(二)采购人:重庆市四面山旅游投资有限公司(三)项目地点:重庆市江津区四屏镇二、中介服务内容、标准、酬金及时限(一)服务内容:项目结算一审并配合完成结算终审(含抽审)(二)服务标准:达到国家规范和行业要求(三)服务酬金:总包干价3500(四)服务时限:30日历天三、资格要求具有企业独立法人资格,取得合法有效的营业执照并包含工程造价咨询营业范围。四、选取方式本次采购采用“直接选取”的方式确定中选单位。采购人在报名截止时间后5个工作日内对报名中介机构作综合比较,选定1家供应商为确定中选人。五、合同签订及付款方式(一)签订合同CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App重庆网上中介服务超市成交通知书发出之日起15日内,中选人与采购人签订合同。(二)付款方式提交合格的结算审核报告并配合最终结算审计(含结算抽审)完成后30日内一次性完清费用。重庆四面山旅游投资有限公司2024年8月19日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App