盐城市智能研判系统招标公告(盐城市公安局亭湖分局2024)



盐城市公安局亭湖分局智能研判系统采购项目询价公告

项目概况
盐城市公安局亭湖分局智能研判系统采购项目 采购项目的潜在供应商应在盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)获取采购文件,并于2024年08月23日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YCTHGACG2024-NK-XJ01
项目名称:盐城市公安局亭湖分局智能研判系统采购项目
采购方式:询价
预算金额:19.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.800000 万元(人民币)
采购需求:
采购人就所需的智能研判系统采购,详细内容见采购文件第3章《采购需求》部分。

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年08月20日至2024年08月22日,每天上午9:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
方式:现场发售;投标人凭加盖公章的《采购文件领购登记表》(见公告附件)、营业执照(复印件即可)到携手阳光公司领购(地址见本公告。注:未领购的任何单位或个人没有参与权以及相关知情权)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月23日 09点30分(北京时间)
地点:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
五、开启
时间:2024年08月23日 09点30分(北京时间)
地点:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市公安局亭湖分局     
地址:盐城市亭湖区中亭路89号        
联系方式:朱警官;电话:15205100285      
2.采购代理机构信息
名 称:盐城市携手阳光集中采购代理有限公司            
地 址:盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)            
联系方式:王工;电话:18662076009            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  18662076009 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
盐城市公安局亭湖分局智能研判系统采购项目

品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位
盐城市公安局亭湖分局

行政区域
盐城市
公告时间
2024年08月19日 15:09

获取采购文件时间
2024年08月20日至2024年08月22日每日上午:9:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥19.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
18662076009

采购单位
盐城市公安局亭湖分局

采购单位地址
盐城市亭湖区中亭路89号

采购单位联系方式
朱警官;电话:15205100285

代理机构名称
盐城市携手阳光集中采购代理有限公司

代理机构地址
盐城市府西路华邦国际西厦A302室(3楼东区)

代理机构联系方式
王工;电话:18662076009

附件:

附件1
附件《采购文件领购登记表》.doc

采购文件领购登记表供应商(申请人)信息供应商(申请人)名称参加的项目名称参加的采购包号或名称联 系 人联系手机联系电子邮箱(接受采购文件等)联系地址供应商(申请人)承诺为提高政府采购效率、保证各方的利益。就此,我方自愿向盐城市携手阳光集中采购代理有限公司承诺如下:1、我方完全符合采购公告中的申请人(供应商)资格要求及法律、行政法规规定的其他条件,并具备依法履行合同的相关能力(符合行政许可等要求)。2、如我方有疑问,将仅以电子邮件 (加盖我方公章)方式向贵司提出的询问,并认可贵司不承担电话问答的有效性。为提高效率,在本次采购活动中,我方认可并接受贵司可以电子邮件方式通知我方(视为贵方书面形式)并承认其有效性。3、我方将按采购文件的约定编制投标(响应)文件并准时参加本次采购的投标(采购活动。下同)。如我方不参加投标,将在投标截止时间至少5日前(非招标项目需在报名时间内)通过电邮告知贵司。供应商单位:(盖章) 时 间: 年 月 日特别声明:本表为携手阳光公司自有版权,任何单位不得抄袭或转用。