农文旅融合招标公告(城口县北屏乡人民政府2024)
关于为【城口县2024年北屏乡月峰村农文旅融合项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-08-19 10:29
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-20 14:30:00
关于为【城口县2024年北屏乡月峰村农文旅融合项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
城口县2024年北屏乡月峰村农文旅融合项目
采购人
暂无评价
项目成功率:73.4%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥200,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市城口县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对施工方建设内容等进行审核,进行竣工结算。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
具备工程造价咨询资质的企业
服务时限及说明
至结算审核结束
合同签订时限及说明
中标后3个工作日内签订合同
服务金额
0.1%费率至0.35%费率
金额说明
基本费率0.35%以内计算, 最终价格以合同签订为准。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-20 14:30:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
城口县北屏乡人民政府 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
工程造价咨询服务采购公开竞价公告 (2).PDF
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-19
工程造价咨询服务采购公开竞价公告 (2).PDF
城口县2024年北屏乡月峰村农文旅融合项目造价咨询服务采购公开公告项目名称:城口县2024年北屏乡月峰村农文旅融合项目采购人:城口县北屏乡人民政府总投资及资金来源:总投资(¥200000.00元)所需服务类型:工程造价咨询项目业主:城口县北屏乡人民政府资质要求:具备工程造价咨询资质的企业。服务时限及说明:中选单位在签订服务合同后,及时履行职责,如无特殊情况不得延误。合同签订时限:选取结束后3个工作日内服务金额限价:基本费率0.35%以内计算,最终价格以合同签订为准。选取方式:择优+竞价选取时间:2024年8月20日采购人咨询电话:城口县北屏乡人政府023-59501000监督举报电话:城口县公共资源交易中心023-59211211特别提醒:请各企业报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求。采购人:城口县北屏乡人民政府2024年8月19日