杭州市教堂维护保养招标公告(杭州市红十字会医院2024)



杭州市红十字会医院教堂维护保养项目询价公告

杭州市红十字会医院教堂维护保养项目进行院内询价,欢迎国内合格的单位前来询价。
一、项目名称:杭州市红十字会医院教堂维护保养项目
二、二、采购方式:院内询价
三、项目概况(内容、用途、数量等):
1、本项目具体内容详见询价文件,报名时会发至报名单位。
2、本项目限价4.95万元。
四、询价单位资格要求:
1、具有相关营业执照。
2、具有独立承担民事责任的企业,在经营活动中没有重大违法记录。
3、具有文物保护施工资质证书二级及以上。
五、询价单位报名时间、地点
报名时间2024年8月19日至2024年8月21日。
上午:09:00-11:30,下午:13:30-17:00
递交邮箱:623118723@qq.com
报名时须提交的文件资料:1)法定代表人授权书(原件);2)被授权人身份证(复印件);3)有效的营业执照副本(法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章);4)施工资质证书(复印件加盖单位公章)。
七、报名截止时间:2024年8月21日17点
八、询价时间:2024年8月22日9点
九、询价地点:杭州市红十字会医院10号楼
十、联系方式:0571-56109547
采购人:杭州市红十字会医院
联系人:马老师