教学设备器材项目造价咨询服务 服务-勘察招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局2024)
积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务招标公告
积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务招标公告
交易编号:JSSXJYJ-2024-08-19-07
公告基本信息
项目名称
积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务
采购方式
公开
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2024-08-19 16:00:00
竞价结束时间
2024-08-20 17:00:00
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务001
JSSXJYJ-2024-08-19-07
服务-勘察
34697.0(元)
公告内容
积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局二、交易编号:JSSXJYJ-2024-08-19-07三、项目名称:积石山县临津中学购置教学设备器材项目造价咨询服务四、预算控制价:34697.00元(最高限价)超过此价,视为废标。五、服务周期:自合同签订之日起至项目招投标工作全面完成。六、招标内容:积石山县临津中学购置教学设备器材项目控制价及清单编制。七、投标企业资质范围和要求:1、投标人须具备独立法人资格,具有效的营业执照。2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。3、本项目严格按照本招标系统程序进行。八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年08月19日至2024年08月20日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名并竞价。九、联系方式:招标人:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局联系人:王怀功18993009369 积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局2024年08月19日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价