广告牌招租招标公告(镇新华村村民委员会2024)
王集镇新华村广告牌招租
项目编号:
321323102Q24020001-1
项目位置:
宿迁市泗阳县王集镇新华村
交易品种:
农村集体资产使用权
项目类型:
--
预算金额:
--
最高限价:
--
联系方式:
陈照(13809093886)
产权信息
乡镇(街道)
王集镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-08-02
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
10米*6米,共计10块
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-08-19 10:32至2024-10-31 12:32
报名地点
王集镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-10-31 12:32
交易时间
2024-11-29 10:00
交易地点
王集镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
王集镇新华村广告牌招租
报名费
¥100.00
保证金
¥5000.00
最高限价
--
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
交易公告
0_4.jpg0_5.jpg
意向受让方承诺书
授权委托书
江苏省泗阳县农村产权交易公告项目编号:321323102Q24020001-1根据泗阳县农村产权交易管理办法规定,受_泗阳县王集镇新华村村民委员会委托,泗阳县农村产权交易(服务)中心决定对王集镇新华村广告牌招租项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:10米*6米,共计10块转让期限5年,服务费(材料费)100.00元,保证金5000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2024年8月19日10时32分王集镇农村产权交易服务2024年10月31日12时32分在_报名。中心或网上报名_在2024年11月29日10时00分2、交易时间及地点:交易。王集镇农村产权交易服务中心三、标的咨询陈照,联系电话:即日起接受咨询,自行看样。联系人:13809093886。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向受让方承诺书》。报名费及保证金缴至泗阳县王集镇新华村村民委员会(账户:3213230091010000058783,开户行:泗阳农商行南刘集支行)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向受让方,交易采用_在线方式;如只产生一个符合条件的意向受让方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向受让方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,受让方的保证金抵缴成交款,未成交者退还保证金。6、受让方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,第1页/共2页否则保证金转为违约金,标段重新发包金不予退还。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证8、本公告在泗阳县农村产权交易(服务)中心网站家*jsnc.gov.cn/)及同时发布。报名联系人:陈照联系电话:13809093886泗阳县农村产权交易(服务)中心(盖章2024年8月}9第2页/共2页