内蒙古驱动轴等物资 链条活接 传动链条 调心滚子轴承 化工用电动蝶阀 电动球阀招标公告(内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司2024)
呼和浩特铝电公司驱动轴等物资询价采购项目询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00032456
二、采购单名称:呼和浩特铝电公司驱动轴等物资询价采购项目
三、报价截止时间:2024-08-22 17:00
四、报价有效期:2024-11-22
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
七、采购执行人:张永胜
八、采购执行人联系方式:0471-3193183
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:集团公司业务投诉电话:4008886262-3 集团公司业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 集团公司人员违规违纪行为投诉邮箱:jijianjubao@china-cdt.com 采购单位监督电话:0471-3193156
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
链条活接|10A-2||
35
件
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
2
传动链条|10A-2A||
30
根
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
3
调心滚子轴承|22218CA/W33||
6
套
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
4
化工用电动蝶阀|DS-PL DN300||
3
套
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
5
电动球阀|Q941H-16C DN80 JB/T308(不带电动执行机构)||
1
台
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
6
驱动轴|TRE100E-1060KW-GS||
1
套
13%
2024-08-31
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 托克托工业园区
内蒙古大唐国际呼和浩特铝电有限责任公司
发布日期:2024-08-19