生产用直通哈夫节、电开水桶 标牌挂钩 电开水桶 办公家用电器 直通哈夫节招标公告(首钢长治钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG01240800243
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-08-26
报价截至时间
2024-08-27
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0795367
标牌挂钩
标准螺钉/钉/铆钉;规格型号:二轧环形;材质: 金属;图号:-
100000.0
副
2024-09-30
C0837264
电开水桶
办公家用电器;规格型号:60L;220V;2800W;材质:不锈钢
1.0
台
2024-09-30
C0934663
直通哈夫节
卡箍;规格型号:DN50/DN50*200;材质:球墨铸铁 塑衬;图号:-
6.0
件
2024-09-30
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载