福建省招标公告(福建省宁化县教育局2024)
翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务竞争性谈判公告
项目概况
翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务 采购项目的潜在供应商应在宁化县中环北路138-1号福建中晖立建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2024年08月23日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJZHL[宁]2024051
项目名称:翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:92.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):92.000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
允许进口
数量
品目号预算
合同包预算
投标保证金
1
1-1
翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务
否
1项
920000
920000
15000
合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取采购文件
时间:2024年08月20日 至2024年08月22日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁化县中环北路138-1号福建中晖立建设工程管理有限公司
方式:直接至公司购买采购文件,购买采购文件要求:凭企业营业执照复印件及法定代表人身份证复印件各一份(均须加盖公章)购买采购文件。如委托他人购买,还应提供法人授权函原件及代理人身份证复印件(须加盖公章)方可购买,未达到以上要求者,不予办理。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月23日 15点30分(北京时间)
地点:宁化县中环北路138-1号福建中晖立建设工程管理有限公司招标会议室
五、开启
时间:2024年08月23日 15点30分(北京时间)
地点:宁化县中环北路138-1号福建中晖立建设工程管理有限公司招标会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省宁化县教育局
地址:宁化县翠江镇北大街34号
联系方式:张老师 05986821580
2.采购代理机构信息
名 称:福建中晖立建设工程管理有限公司
地 址:福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路1号江源水都豪庭3幢1层108
联系方式:小李 17350593378
3.项目联系方式
项目联系人:小李
电 话: 17350593378
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
翠城实验中学校门口杆线迁移工程服务
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
福建省宁化县教育局
行政区域
宁化县
公告时间
2024年08月19日 22:15
获取采购文件的地点
宁化县中环北路138-1号福建中晖立建设工程管理有限公司
获取采购文件时间
2024年08月20日至2024年08月22日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥92.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小李
项目联系电话
17350593378
采购单位
福建省宁化县教育局
采购单位地址
宁化县翠江镇北大街34号
采购单位联系方式
张老师 05986821580
代理机构名称
福建中晖立建设工程管理有限公司
代理机构地址
福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路1号江源水都豪庭3幢1层108
代理机构联系方式
小李 17350593378