重庆市公寓附属设施及信息化工程招标公告(重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司2024)
关于为【中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险(第二次)】 公开选取【商务服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-08-19 15:32
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-22 09:00:00
关于为【中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险(第二次)】 公开选取【商务服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险(第二次)
采购人
暂无评价
项目成功率:76.92%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市大足区
行政审批部门行政区划
重庆市大足区
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
其他
所需服务类型
商务服务
服务内容
中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险包括建筑工程团体人身意外伤害保险,其中死亡伤残限额60万,意外医疗限额1万。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
与项目施工周期同步
合同签订时限及说明
《重庆网上中介服务超市成交通知书》发放后,10个工作日内签订合同
服务金额
¥25,000.00元
金额说明
25000元包干计取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-22 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
第二次选取说明.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-19
第二次选取说明.pdf
中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险(第二次)选取说明一、项目概况1、项目名称:中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险(第二次)2、项目规模:中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)总投资5700万元,建安费约2106万元,中国汽研大足试验基地配套公寓总建筑面积约1.8万平方米,内设房间170间。本项目主要建设内容为新建配套功能用房及其他附属设施建设。根据中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)施工需要,对本项目所需工程保险进行采购。3、项目地址:大足区邮亭工业园区。二、采购内容1、采购内容:中国汽研大足试验基地配套公寓附属设施及信息化工程(土建改造工程)工程保险包括建筑工程团体人身意外伤害保险,其中死亡伤残限额60万,意外医疗限额1万。2、保险日期:与项目施工周期同步。三、供应商要求本项目采购实行资格后审,供应商应具备以下资格条件:(1)具有保险许可证(2)具有企业营业执照。投标人须在响应方案中提供有效的营业执照、资质文件,并加盖投标人公章。不提供视为不符合相应条件。四、报价说明报价为含税固定总价,包括完成本项目全部工作所需的一切费用,并考虑承担的风险。总价2.5万元包干。五、选取方式扫描全能王在用pp直接选取六、合同签订1、《重庆网上中介服务超市成交通知书》发放后,10个工作日内签订合同。采购人:重庆市大足区茂泰市政工程股份有限公司2024年8月19日扫描全能王人在用Ap