道路修建工程招标公告(晋州市东里庄镇北寺村村民委员会2024)
晋州市北寺村道路修建工程竞争性磋商公告
项目概况
晋州市北寺村道路修建工程 采购项目的潜在供应商应在石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1405室获取采购文件,并于2024年08月30日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBZC-2024016
项目名称:晋州市北寺村道路修建工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:77.662042 万元(人民币)
最高限价(如有):77.662042 万元(人民币)
采购需求:
工程量清单和图纸范围内的全部内容
合同履行期限:工期:30日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)投标人必须是中国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任的能力; (2)投标人须以建筑、市政等与本项目相关的工程为主营业务;(3)供应商未被列入“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)失信被执行人名单、重大税收违法失信主体和政府采购严重违法失信行为记录名单(开标当天查询);(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; (5)本项目不接受联合体形式。
三、获取采购文件
时间:2024年08月20日 至2024年08月26日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1405室
方式:现场发售
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月30日 09点30分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1401会议室
五、开启
时间:2024年08月30日 09点30分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1401会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、报名时须携带:营业执照副本、基本账户开户许可证、法定代表人授权委托书及被授权人身份证(法定代表人参加报名须持法定代表人的身份证明书及法定代表人身份证)原件及加盖投标人公章的复印件。核验原件留存加盖公章的复印件,未按要求提供证件或证件不全的不予受理。
2、本公告发布媒体:中国政府采购网(网址:http://www.ccgp.gov.cn/)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋州市东里庄镇北寺村村民委员会
地址:晋州市东里庄镇北寺村
联系方式:刘铁宁 15032765588
2.采购代理机构信息
名 称:河北至成中盛工程咨询有限公司
地 址:石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室
联系方式:刘瑶 0311-69128991
3.项目联系方式
项目联系人:刘瑶
电 话: 0311-69128991
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
晋州市北寺村道路修建工程
品目
货物/房屋和构筑物/构筑物/道路
采购单位
晋州市东里庄镇北寺村村民委员会
行政区域
晋州市
公告时间
2024年08月19日 12:19
获取采购文件时间
2024年08月20日至2024年08月26日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1401会议室
响应文件开启时间
2024年08月30日 09:30
响应文件开启地点
石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1401会议室
预算金额
¥77.662042万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘瑶
项目联系电话
0311-69128991
采购单位
晋州市东里庄镇北寺村村民委员会
采购单位地址
晋州市东里庄镇北寺村
采购单位联系方式
刘铁宁 15032765588
代理机构名称
河北至成中盛工程咨询有限公司
代理机构地址
石家庄市桥西区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室
代理机构联系方式
刘瑶 0311-69128991