重庆市出入口交通组织论证服务 城乡规划编制 出入口交通组织论证招标公告(重庆市万州区通亚港建有限责任公司2024)
关于为【百安花园公交场站出入口交通组织论证服务】 公开选取【城乡规划编制】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-08-19 09:33
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-08-21 15:00:00
关于为【百安花园公交场站出入口交通组织论证服务】 公开选取【城乡规划编制】机构的公告
项目名称
百安花园公交场站出入口交通组织论证服务
采购人
暂无评价
项目成功率:90.57%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
城乡规划编制
服务内容
完成百安花园公交场站出入口交通组织论证工作,主要内容包括但不限开展现状调查,交通量预测,完成报告编制及后续需要协助业主完成等工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
城乡规划编制乙级及以上资质。
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订之日起至交通组织论证工作完成为止。
合同签订时限及说明
收到中选通知书后10个工作日内与我司签订合同。
服务金额
¥120,000.00元至¥135,000.00元
金额说明
该费用为包干价,包含但不限于为实施和完成合同所需的人工成本、劳保、医疗、工伤保险费、福利、津贴、保险、差旅费、资料费、管理费、税金、利润、政策性文件规定费用、风险费用、档案数字化费用等一切可预见和不可预见的费用等,后续不做任何调整。
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-08-21 15:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市万州区通亚港建有限责任公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
115.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-08-19
115.pdf
百安花园公交场站出人口交通组织论证服务采购需求书各投标单位:现就百安花园公交场站出入口交通组织论证服务需求相关事宜说明如下:一、项目概况项目业主:重庆市万州区通亚港建有限责任公司。项目业主地址:万州区白岩路232号。项目名称:百安花园公交场站出入口交通组织论证服务。项目地址:万州区。服务内容:完成百安花园公交场站出入口交通组织论证工作,主要内容包括但不限开展现状调查,交通量预测,完成报告编制及后续需要协助业主完成等工作。二、服务期限:合同签订之日起至交通组织论证工作完成为止。三、资质:城乡规划编制乙级及以上资质。四、费用:最低限价12万元、最高限价13.5万元。五、选取方式:择优+竞价WR业主单位:重庆市万州区通亚港建有限责任公司T2024年8月16F