储罐表面技术处理专业分包 防水防腐保温工程专业承包招标公告(中国核工业第五建设有限公司2024)



BH-储罐表面技术处理专业分包采购公告

@项目公告信息.项目名称@询价公告

中国核工业第五建设有限公司 -BH-储罐表面技术处理专业分包-询价采购公告
一、项目概况

项目名称:BH-储罐表面技术处理专业分包
项目编号:05EC-GC-GKXJ-24-3012
交货/服务时间:30天
交货/服务地点:广西北海铁山港区营盘镇国家管网北海LNG接收站
供货范围:罐体油漆施工、材料及其他。
质量要求:质量符合一次验收合格率 100%

二、供应商资格要求:
1、基本资格条件:
防水防腐保温工程专业承包壹级,投标人应是按照中华人民共和国有关法律成立,具有独立法人地位,并能够独立承担民事责任的企业(法人),或法人委托的独立经营单位(同一法人仅能委托一家)。
2、                 专项资格条件:
防水防腐保温工程专业承包壹级
三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2024年08月22日 17时30分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。采购文件为200元。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《BH-储罐表面技术处理专业分包》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2024年08月22日 17时30分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在中国核工业第五建设有限公司
七、联系方式
采购人:中国核工业第五建设有限公司
地址:上海市金山区石化龙胜路1070号
邮编:
联系人:杨桓
电话:15147159253
传真:
电子邮件:
 
 
 
 
中国核工业第五建设有限公司
2024年08月19日
 
 

附件下载:
附件:询价确认通知.docx

附件:确认通知确认通知中国核工业第五建设有限公司:我方已于年月日收到你方年月日发出的(项目名称)询价采购公告,并确认(参加/不参加)询价采购活动。特此确认。报价单位名称:(盖供应商公章)法定代表人(单位负责人):(签字或印章)年月日