医共体专家楼建设项目初步设计概算评估招标公告(新丰县发展和改革局2024)
工程造价咨询
关于为【新丰县医共体专家楼建设项目初步设计概算评估】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-08-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为新丰县发展和改革局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
新丰县发展和改革局
采购项目名称
新丰县医共体专家楼建设项目初步设计概算评估
中介服务事项
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2402-440233-04-01-958406
采购项目编码
4402330069852182408190429
项目规模
投资额(¥48,102,600.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
项目总用地面积4063.3平方米,总建筑面积 6902.02平方米,其中地上建筑面积4911.18平方米,地下室建筑面积1990.84平方米。医共体专家楼及地下室的新建工程、其配套的给排水工程、电力及弱电工程、照明工程、交通工程及绿化工程等。在服务时限内出具符合质量的评估报告,上下浮动不超过10%。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
3个自然日
服务金额
¥8,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
是
需回避机构
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司
回避原因
编制单位
截止报名时间
2024-08-21 17:30
业主单位咨询电话
新丰县发展和改革局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
韶关市公共资源交易中心 2024-08-19