教学演示实训室设备招标公告(东北农业大学2024)
东北农业大学继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15)竞争性谈判公告
项目概况
继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15) 采购项目的潜在供应商应在哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层获取采购文件,并于2024年08月26日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:0610-2441NH071044
项目名称:继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:13.290000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.290000 万元(人民币)
采购需求:
竞争性谈判公告
项目概况
继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15)采购项目的潜在供应商应在 哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层获取采购文件,并于2024年8月26日13点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:0610-2441NH071044
项目名称:继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15)
采购方式:R竞争性谈判 £竞争性磋商□询价
预算金额:132900元
采购需求:继教学院教学演示实训室设备采购及服务,具体内容详见竞谈文件
合同履行期限(交货期):签订合同后30个日历日完成供货
交货地点:采购人指定地点。
本项目分为1个标包
本项目不接受联合体报价。
二、申请人的资格要求:
2.1拟参加本项目的潜在供应商应在中华人民共和国境内注册的(不含香港、澳门、台湾地区),且具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条供应商资格条件。
2.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加项目投标。
2.3采购人或采购代理机构将通过“中国政府采购网”、“信用中国”对拟参加本项目的潜在供应商企业信用记录进行查询,以开标当天网站查询结果截图为准,对列入失信记录名单的,按投标无效处理。
2.4落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年8月20日至2024年8月22日,每天上午8时30分至下午16时30分(北京时间,法定节假日除外 )
地点:哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层
方式:现场获取文件
售价:0元/本
未现场获取竞谈文件的和截止时间以后获取竞谈文件的以及以其他方式获取竞谈文件的报价无效。
四、响应文件提交
截止时间:2024年8月26日13点30分(北京时间)
地点:北京国际招标有限公司(哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层)会议大厅
五、开启
时间:2024年8月26日13点30分(北京时间)
地点:北京国际招标有限公司(哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层)第一评审室
六、
公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
发布公告的媒介:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 东北农业大学
地 址: 哈尔滨市香坊区长江路600号
联系方式: 0451-55191313
2.采购代理机构信息
名 称: 北京国际招标有限公司
地 址: 哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层
联系方式: 0451-84350178
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 0451-84350178
合同履行期限:签订合同后30个日历日完成供货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞谈公告
3.本项目的特定资格要求:详见竞谈公告
三、获取采购文件
时间:2024年08月20日 至2024年08月22日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月26日 13点30分(北京时间)
地点:北京国际招标有限公司(哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层)会议大厅
五、开启
时间:2024年08月26日 13点30分(北京时间)
地点:北京国际招标有限公司(哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层)第一评审室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东北农业大学
地址:哈尔滨市香坊区长江路600号
联系方式:曹老师0451-55191313
2.采购代理机构信息
名 称:北京国际招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道528号天鹅湾大厦9层
联系方式:李女士0451-84350178
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 0451-84350178
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
继教学院教学演示实训室设备采购及服务(2024分散15)
品目
货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
东北农业大学
行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年08月19日 15:22
获取采购文件的地点
哈尔滨市群力第四大道天鹅湾大厦9层
获取采购文件时间
2024年08月20日至2024年08月22日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥13.290000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0451-84350178
采购单位
东北农业大学
采购单位地址
哈尔滨市香坊区长江路600号
采购单位联系方式
曹老师0451-55191313
代理机构名称
北京国际招标有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市道里区群力第四大道528号天鹅湾大厦9层
代理机构联系方式
李女士0451-84350178