江西实务实习平台虚拟仿真资源 教学实训建设招标公告(江西应用技术职业学院2024)



[江西省公共资源交易平台]赣州康成招标代理有限公司关于江西应用技术职业学院全国职业院校技能大赛高职组纺织品检验与贸易赛项纺织品检验与贸易教学实务实习平台虚拟仿真资源项目(项目编号:GZKC2024-JX-J008)的竞争性谈判采购公告

赣州康成招标代理有限公司关于江西应用技术职业学院全国职业院校技能大赛高职组纺织品检验与贸易赛项纺织品检验与贸易教学实务实习平台虚拟仿真资源项目(项目编号:GZKC2024-JX-J008)的竞争性谈判采购公告
项目概况
全国职业院校技能大赛高职组纺织品检验与贸易赛项纺织品检验与贸易教学实务实习平台虚拟仿真资源项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网 获取招标文件,并于 2024年09月05日 10点30分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:GZKC2024-JX-J008
项目名称:全国职业院校技能大赛高职组纺织品检验与贸易赛项纺织品检验与贸易教学实务实习平台虚拟仿真资源项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:200000.00 元
最高限价:200000.00
采购需求:

采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求

赣购2024F001215574
教学实训建设
1

200000.00元
详见公告附件

合同履行期限:按采购人要求执行。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
(1)基本资格条件1、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业项目。(2)特定资格要求:无
三、获取采购文件:
时间:2024年08月21日 00:00 至 2024年08月24日 00:00
地点:江西省公共资源交易网
方式:使用CA数字证书报名及下载招标文件
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2024年09月05日 10点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:赣州市公共资源交易中心
五、开启:
2024年09月05日 10点30分 (北京时间)
地点:赣州市公共资源交易中心
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西应用技术职业学院本级
地址:江西省赣州市蓉江新区文峰路9号
联系方式:0797-8326529
2.采购代理机构信息
名称:赣州康成招标代理有限公司
地址:赣州市长征大道1号中航城国际公寓东座701-702
联系方式:0797-8069118
3.项目联系方式
项目联系人:毛女士
电话:0797-8069118

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
全国职业院校技能大赛高职组纺织品检验与贸易赛项纺织品检验与贸易教学实务实习平台虚拟仿真资源项目

品目

采购单位
江西应用技术职业学院本级

行政区域
江西省
公告时间
2024年08月19日 19:20

获取采购文件的地点
江西省公共资源交易网

获取采购文件时间
2024年08月21日至2024年08月24日每日上午:0:00 至 12:00下午:13:00 至 0:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
毛女士

项目联系电话
0797-8069118

采购单位
江西应用技术职业学院本级

采购单位地址
江西省赣州市蓉江新区文峰路9号

采购单位联系方式
0797-8326529

代理机构名称
赣州康成招标代理有限公司

代理机构地址
赣州市长征大道1号中航城国际公寓东座701-702

代理机构联系方式
0797-8069118