泰州市道路维修工程 道路维修招标公告(泰州市海陵区城西街道引东社区股份经济合作社2024)
引东社区道路维修工程
项目编号:321202002N24080006
项目位置:泰州市海陵区城西街道引东社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
城西街道
村(社区)
引东社区
组别
--
登记日期
2024-08-20
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。
项目位置
泰州市海陵区城西街道引东社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表2.jpg 审查表1.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
150830.33元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区城西街道引东社区股份经济合作社
联系人
陈东富
联系电话
86269985
集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见陆志海冷1理总发洮天签名:盖章:2020年8月≥2日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见经桥合签名:盖章:202年年8月22日经桥合签名:盖章:202年年8月22日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见盖章:签名:余吃车年月自农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章:年月日签名盖章:年月日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)城西街道村(社区)村(社区)引东社组别区引东社组别区引东社组别区项目名称项目类别项目名称项目类别引东社区道路维修工程涉农资金项目引东社区道路维修工程涉农资金项目引东社区道路维修工程涉农资金项目引东社区道路维修工程涉农资金项目引东社区道路维修工程涉农资金项目引东社区道路维修工程涉农资金项目项目编号项目编号321202002N24080006登记日期登记日期2024年8月20日2024年8月20日2024年8月20日项目类型建设单位项目类型建设单位小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程预算总额(元)预算总额(元)150830.33资金来源资金来源项目周期项目周期项目描述项目描述道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。道路维修,全程约834.36平方米,人机配合铺装碎石底层厚5厘米,水泥路面厚14厘米(采用C30混凝土),路面刻伸缩缝,部分路面需要拆除原有破损路面,破损路面下渠道维修约6米。150830.33150830.330.000.00第1页/共2页