吉林外加剂复配用葡萄糖酸钠 葡萄糖酸钠招标公告(吉林市冀东混凝土有限公司2024)



询比价公告
《吉林市冀东混凝土有限公司外加剂复配用葡萄糖酸钠采购项目》询价公告
发布时间:2024-08-20 08:30:32

吉林市冀东混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2408-152
采购单位:吉林市冀东混凝土有限公司
报名截止时间:2024-08-23 10:00:00
报价截止时间:2024-08-23 10:00:00
咨询截止时间:2024-08-23 10:00:00
价格开启时间:2024-08-23 10:00:00
采购类别:询比价

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDJL0-XBJ-2408-152)
保证金收款账户: 吉林市冀东混凝土有限公司/中国农业银行股份有限公司/07276001040016417
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

葡萄糖酸钠
1703

10


吉林市冀东混凝土有限公司
福洋牌,以实际进厂检斤数量为准;含税到位、合卸车。

收货地址: 吉林市冀东混凝土有限公司院内

┃详情描述

我公司外加剂复配所用外加剂原料,葡萄糖酸钠品牌要求为福洋牌。葡萄糖酸钠数量均为暂估数量,以实际进厂检斤数量为准。 发票挂账后,每月付至上月发生额的100%(付款金额不超出已开发票金额)。 注:报价单位所报价格为含税到位、含卸车。

┃联系人
郭洪瑞 / 18943515152

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-725
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com

文件下载: