山东液压支架配件招标公告(山东能源集团物资有限公司鲁西分公司2024)



【里彦液压支架配件急用(只接受主机厂家及主机厂家正规代理报价)】采购公告

招标编号
fz-20240817195707

项目名称
里彦液压支架配件急用(只接受主机厂家及主机厂家正规代理报价)

采购方式
询比采购(公开)

采购单位名称
山东能源集团物资有限公司鲁西分公司

发布时间
2024-08-19

报价截止时间
2024-08-23

询价
公告

项目编号:fz-20240817195707
项目名称:里彦液压支架配件急用(只接受主机厂家及主机厂家正规代理报价)
采购方式:询比采购(公开)
报价截止时间:2024-08-23 19:59:00

采购人名称:山东能源集团物资有限公司鲁西分公司
采购人联系人:李岱津
采购人联系方式:15553175763
标的物信息:
标的物信息表

2024年08月17日(北京时间)