甘肃森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装招标公告(甘肃太子山国家级自然保护区管护中心2024)



太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置招标公告

项目信息

采购项目名称
太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置

采购单位
甘肃太子山国家级自然保护区管护中心
交易编号
gstzs-2024-015

采购方式
邀请
资金来源

联系人
蔡平
联系电话
13993064166

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-08-20 10:16:00
投标截止时间
2024-08-20 10:16:00

竞价开始时间
2024-08-21 14:00:00
竞价结束时间
2024-08-21 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置
gstzs-2024-015
货物类
20000.00(元)

公告内容

甘肃太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置项目 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现对甘肃太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置项目进行邀请招标,现将相关事宜公布如下: 一、招标单位:甘肃太子山国家级自然保护区管护中心 二、项目编号:gstzs-2024-015 三、项目名称:甘肃太子山管护中心2024年森林草原湿地荒漠化普查工作—外业调查服装购置项目 四、项目地点:甘肃太子山国家级自然保护区 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:2万元,超过此价视为废标。 七、投标人资格要求: 1、具有独立法人资格。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 八、采购内容: 采购外业调查服装(含鞋)10套。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年8月20日10:00:00至2024年8月21日10:00:00 资质审核时间: 2024年8月21日10:00:00至2024年8月21日14:00:00 竞价时间: 2024年8月21日14:00:00至2024年8月21日18:00:00 十、联系方式: 联系人:蔡平 联系电话:13993034166 甘肃太子山国家级自然保护区管护中心 2024年8月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价