食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修招标公告(新沂市第一中学2024)



 
新沂市第一中学食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修项目采购公告
新沂市第一中学(单位)新沂市第一中学食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及比选要求:
1.项目地点:江苏徐州市新沂市新沂市第一中学内
2.项目基本情况:根据学校建设需要,结合学校年初预算,需对食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修,总预算12.5万元。
3.比选内容范围:代理政府采购招标事宜
4.服务事项:政府采购招标代理
5.中介服务完成期限要求:15天
6.比选控制价格:5000元(整)
二、公开比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
三、参与比选条件:经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质要求:
2.其他要求:
3.因不符合条件参加比选的,机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年08月23日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:张斌       
联系电话:13952289729
联系地址:江苏徐州市新沂市新沂市第一中学
项目委托方:新沂市第一中学                                 2024年08月20日 11:46:26
附件:比选规则   

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型

1
202408200025
新沂市第一中学食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修项目
2024年08月23日 14:00:00
2024年08月23日 17:00:00
5000元(整)
直接选取

注:本公告由项目单位填写编制,公告内容的真实性、有效性、合法性由项目单位自行负责。

附件下载:
需求书.docx

新沂市第一中学食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修项目服务需求书1、项目名称:新沂市第一中学食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修项目2、采购单位:新沂市第一中学3、项目地点:新沂市第一中学内4、项目概况:根据学校建设需要,结合学校年初预算,需对食堂后污水池加固及道路损坏拓宽维修,总预算12.5万元。5、项目资金来源:财政资金6、采购模式:直接选取7、中介服务事项:政府采购项目代理8、服务价格区间:5000元(包干价,含专家费)9、服务内容:代理政府采购招标事宜10、服务期限:中选单位在中选后3个工作日内签订合同,并在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,10个工作日内完成招标代理并提交甲方。11、付款条件:经审批部门审核合格后7个工作日内。沂市第好2024年8月